Страницы: 1
Ответить
Дайте совет про пластиковые окна!
 

Кто разбирается в этом помогите!

Ситуация такая. У нас в квартире кроме кухни везде стоят хорошие деревянные окна. Они не совсем старые, но им точно больше 7 лет (дому 16 лет вроде, окна менялись потом). В комнатах по 2 окна. У дочки угловая комната (край дома получается), отсюда следствие — ХОЛОДНО. Угол у нас «заделан» шкафом, ну чтоб не так дуло… О, кстати, дом кирпичный, не панельный.

Ну так вот… Окна хорошие, но какие то продуваемые что ли… Холодно именно в дочиной комнате. В остальных комнатах теплее, хоть и тоже по 2 окна.

Подумываю поменять окна на пластиковые… Может с ними будет теплее и не так дуть? Но жалко старые окна, считаю что деревянные экологичней...

Как быть то? Поменять или нет?

 
Пластиковые норм. окна, надо брать толстый стеклопакет.
 
Главное подбирать хорошие варианты, чтобы точно не было в будущем никаких проблем во время эксплуатации, не дуло из окна, теплый воздух не уходил. В общем выбрать лучший по всем параметрам вариант. Мы искали именно такой и нашли, плюс в компании и на пластиковые окна пвх цены https://fortochka-okna.ru/products/plastikovye-okna/ вышли самые выгодные. Можете смело к ним обращаться и вы
Изменено: clockot kot - 31.10.2023 05:50:04
 
А у нас до сих пор установлены деревянные окна и мы пока не планируем их менять. В целом их даже не видно потому что у нас на окнах висят большие рулонные шторы. Я их этим летом почти месяц выбирала в Гуд Мастере https://good-master.ru/rulonnye-shtory Хотелось купить самой красивой расцветки) По итогу взяла розовые мне этот цвет очень нравится.
Изменено: Гордеева - 21.12.2023 09:26:01
 

Понимаю вашу дилемму: с одной стороны, старые деревянные окна кажутся экологичнее и эстетичнее, с другой – от них дует, особенно в угловой комнате.

Чтобы помочь вам принять решение, давайте рассмотрим плюсы и минусы обоих вариантов:

Деревянные окна:

Плюсы:

  • Экологичность: Дерево – натуральный материал, безопасный для здоровья.
  • Эстетика: Деревянные окна могут придать интерьеру уютный, классический вид.
  • Дышащие: Дерево "дышит", что обеспечивает естественную вентиляцию помещения.
 
Если вам нужно узнать больше о подшипниках, вы можете посетить TBS-BEARINGS
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования