Какая антиколиковая бутылочка лучше?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Какая антиколиковая бутылочка лучше?
 
Какими бутылочками пользуетесь для кормления? Авент, Доктор Браун помогают ли от коликов?
 
Смотря по какой причине колики. Если из-за заглатывания воздуха во время кормления, тогда помогают. У нас бутылочка др. браун была, не знаю уж благодаря ей или просто так повезло, но коликов почти не было. У авента только клапаны в соске, а у др. браун целая вентиляционная система внутри.
 
Марта В,а как узнать по какой причине колики? У вас какая бутылочка др браун была? Я смотрю они все разные, какая лучше?
 
Цитата
Евгения написал:
Марта В ,а как узнать по какой причине колики? У вас какая бутылочка др браун была? Я смотрю они все разные, какая лучше?
Если причина в лишнем воздухе, тогда ребенок часто икает после кормления, срыгивает. Живот надувается от газов. У нас разные бутылочки, разница по-сути только в дизайне, а эффект одинаковый у них у всех. Мне больше всего стеклянные бутылочки нравятся, но, в принципе, пластик у др браун хороший, они не пахнут и не мутнеют долго.
 
Цитата
Марта В написал:
Цитата
Евгения написал:
Марта В ,а как узнать по какой причине колики? У вас какая бутылочка др браун была? Я смотрю они все разные, какая лучше?
Если причина в лишнем воздухе, тогда ребенок часто икает после кормления, срыгивает. Живот надувается от газов. У нас разные бутылочки, разница по-сути только в дизайне, а эффект одинаковый у них у всех. Мне больше всего стеклянные бутылочки нравятся, но, в принципе, пластик у др браун хороший, они не пахнут и не мутнеют долго.
Спасибо, а какая бутылочка удобнее? Стандартная или с широким горлышком? Ребенку из какой соски удобнее будет кушать?
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Марта В написал:
Цитата
Евгения написал:
Марта В ,а как узнать по какой причине колики? У вас какая бутылочка др браун была? Я смотрю они все разные, какая лучше?
Если причина в лишнем воздухе, тогда ребенок часто икает после кормления, срыгивает. Живот надувается от газов. У нас разные бутылочки, разница по-сути только в дизайне, а эффект одинаковый у них у всех. Мне больше всего стеклянные бутылочки нравятся, но, в принципе, пластик у др браун хороший, они не пахнут и не мутнеют долго.
Спасибо, а какая бутылочка удобнее? Стандартная или с широким горлышком? Ребенку из какой соски удобнее будет кушать?
У меня с широким горлышком, нормально всё, удобно. Мне кажется нет разницы, соски-то у них одинаковые. Стандартные бутылочки берут для того, чтобы к молокоотсосу подходили наверное. Мне удобнее широкими пользоваться, их мыть удобнее и наливать-насыпать в них что-то.
 
Цитата
Марта В написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Марта В написал:
Цитата
Евгения написал:
Марта В ,а как узнать по какой причине колики? У вас какая бутылочка др браун была? Я смотрю они все разные, какая лучше?
Если причина в лишнем воздухе, тогда ребенок часто икает после кормления, срыгивает. Живот надувается от газов. У нас разные бутылочки, разница по-сути только в дизайне, а эффект одинаковый у них у всех. Мне больше всего стеклянные бутылочки нравятся, но, в принципе, пластик у др браун хороший, они не пахнут и не мутнеют долго.
Спасибо, а какая бутылочка удобнее? Стандартная или с широким горлышком? Ребенку из какой соски удобнее будет кушать?
У меня с широким горлышком, нормально всё, удобно. Мне кажется нет разницы, соски-то у них одинаковые. Стандартные бутылочки берут для того, чтобы к молокоотсосу подходили наверное. Мне удобнее широкими пользоваться, их мыть удобнее и наливать-насыпать в них что-то.
Мне кажется не одинаковые. По ширине различаются, я смотрела их как раз в выходные. Купила поку одну бутылочку браун, широкую, пластиковую, нормально подошла. Может мне, конечно, кажется, но вроде эффект на самом деле есть, по крайней мере срыгивать и икать стали меньше. Очень надеюсь, что скоро всё, наконец, наладится.
 
Евгения, я имела ввиду, что форма соски у них одинаковая, по ширине естественно отличаются. Ну и хорошо, что вам подошла эта бутылочка, и вам не кажется)) эффект действительно от этих бутылочек есть. Растите здоровенькими!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru