Страницы: 1
Ответить
Можно?(
 
Можно ли посещать баню при простуде или нет? И она как-то способствует выздоровлению?
 
Ну честно говоря лично я бы не пошла, вдруг станет еще хуже. Надо по состоянию еще смотреть. Если совсем плохо - то конечно не стоит.
 
Насколько я знаю, баня все таки помогает избавится от болячек, простуд и так далее. Она ведь выпаривает, и соответственно из организма выходит все. Поэтому вы наверное вылечить вообще довольно быстро. Конечно если совсем плохо - то лучше не идти, а то и в обморок можно упасть с такими успехами. Я вот почитала https://sdelatbanyu.ru/polza/banya-pri-prostude.html , что можно ходить, и все будет в порядке, главное - не переусердствовать с температурой в самой бане, вы ведь можете и регулировать.
Изменено: Admira11 - 09.05.2018 20:23:49
 
Спасибо огромное и за совет, и за статью!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования