Страницы: 1
Ответить
Котел
 
Где можно приобрести хороший отопительный котел?
 
Не совсем конкретный вопрос, если вы говорите о хорошем, значит вы что то хотите видеть в нем особенного?
 
Мы недавно сами устанавливали в новом оме, нам сама строительная фирма подсказала куда можно обратиться по этому вопросу, все более чем просто, как кажется.
Изменено: weras - 06.05.2018 14:39:55
 
Перед тем как ставить отопительную технику запомни, нужно дом утеплить со всех сторон нормально
 
Цитата
Пабло написал:
Перед тем как ставить отопительную технику запомни, нужно дом утеплить со всех сторон нормально
Конечно нужно утепляться, потому как потери тепла через стены и главное через пол будут большими действительно и тогда смысл в установке котла смажется, а эффективность отопления им снизится. У нас есть и котел и теплый пол, последний сделали ввиду того что проконсультировались со специалистами, и те сказали что через пол дома уходит до 20-30% тепла, цифра к слову очень огромная и поэтому теплый пол просто необходим, можно его тут купить кстати https://www.caleo.ru/catalog/elektricheskie-teplye-poly/ любой вариант взять из существующих, у них есть всякие
Изменено: Джексон - 07.05.2018 01:08:25
 
Котёл можно приобрети в любом строительном супермаркете Вашего города. Выбирается котёл в зависимости от площади помещения и способа отопления. У нас водяной котёл Будерус. Мы во всех комнатах установили http://geometria-tepla.ru/ европейский тёплый плинтус испанский Climaboard ®. Нагревается очень быстро, можно постоянно регулировать подачу тепла, воздух не пересушивает. Экономия по сравнению с радиаторами около 30%. :)
Изменено: Rymina - 04.09.2018 12:30:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования