Страницы: 1
Ответить
У грудничка температура(((
 
Сыночку два месяца, вчера появились сопельки, а сегодня температуру померила 37,8. Я очень волнуюсь. Неужели мы простыли? Ходим на прогулку, всегда одеваю тепло. С больными и незнакомыми мы вообще не общаемся. Что нам сейчас делать и как лечиться?
 
Звоните в скорую, пусть приедет педиатр и ребенка посмотрит. Лишним точно не будет. Паниковать сейчас точно не стоит. И мы болели маленькими, ничего, выкарабкались. Я свечи виферон ставила ректально, как врач сказала и вы знаете, помогли нам очень быстро.
 
Я бы скорую вызывала сразу же.
 
Виола, звоните в скорую, пусть приедет педиатр и ребенка посмотрит. Лишним точно не будет. Паниковать сейчас точно не стоит. И мы болели маленькими, ничего, выкарабкались. Я свечи виферон ставила ректально, как врач сказала и вы знаете, помогли нам очень быстро.
 
Их с рождения малышам ставят, и у вас получится. Свечу ставьте стороной, которая потоньше. Положите ребеночка на животик, так будет удобнее. Обычно ставлю быстро, ребенок даже не возмущается сильно. Свеча маленькая вводить легко и потом она не вытекает обратно, а вся остается внутри и всасывается. Свечи быстро начинают действовать, и все симптомы постепенно начинают уходить.
 
Температура и сопельки у грудничка не всегда на деле оказываются банальной простудой. Если это произошло в сезон вирусных инфекций эпидемического характера, то стоит и про паротит parotit-i-besplodie.ru не забывать. Это заболевание себя аналогичным образом часто проявляет.
 
если у малыша есть синусит, а не просто насморк, то это должно сильно насторожить. плюс, когда начинается затруднение отхождения мокроты - это второй сигнал, что указывает на опасный sindrom-kartagenera.ru/sindrom-kartagenera-u-detej.html синдром, полученный при рождении.
 
а если температура у ребенка есть, а других симптомов болезни нет? Что делать?
 
Цитата
Almira написал:
а если температура у ребенка есть, а других симптомов болезни нет? Что делать?
И такое тоже может случиться из-за каких-то скрытых воспалительных процессов в организме или инфекций. И чтобы знать, что делать в таких случаях я бы советовала вам ознакомиться с информацией из статьи на сайте . Конечно, визит к врачу это не отменяет, но так вы хотя бы будете иметь представление о том, в каких случаях может внезапно повыситься температура у ребенка или взрослого человека, и как можно помочь и облегчить состояние пациента.
Изменено: Metelitsa - 14.06.2023 10:53:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования