Страницы: 1
Ответить
сокращение

у папы на работе сокращение, под которое он тоже попал. будет ли ему за это какая то компенсация от фирмы?

хоть бы ему зарплату всю заплатили..не то, что..

если он официально работает. то есть вроде клмпенсация, вроде как в сумме зарплаты..но я не уверена

Кончено должна быть компенсация , ведь он не сам увольняется и не по статье идете. Когда на предприятии массовое сокращение, фирма обязана выплатить всю задолженность + выходное пособие , о размере которого можете узнать здесь https://govcare.ru/kompensatsii/vyplaty-pri-sokrashhenii .Пусть все до копейки требует и получает, потому что начальник обязан выплатить все. Таковы законы. Кто не знает своих прав, тот всегда остается ни с чем
Изменено: Ульяна Малыхина - 01.05.2018 16:32:24

Цитата
Кирка написал:
хоть бы ему зарплату всю заплатили..не то, что..
Ничего не заплатят у нас так принято

Меня когда сократили я 4 месяца сидел без зарплаты и ждат пока мне выплатят компенсацию, а эти месяцы ой как тяжело было даже рассказывать не хочу, благо осталось пару золотых вещиц от пробабки я их сдал в первый ювелирный ломбард https://lombardd.ru/data/lombard/ по хорошей цене скупки. Потом еще два раза займ брал у них там, а потом устроиля на работу, вернул долги и все пошло как по маслу. Вообще хорошо что есть где взять займ, сейчас у многих такое не сильно стабильное финансовое положение и это чуть ли не единственный вариант получить деньги на кусок хлеба с маслом
Изменено: Джексон - 02.06.2018 12:08:19

Цитата
Елизавета Воробьёва написал:
у папы на работе сокращение, под которое он тоже попал. будет ли ему за это какая то компенсация от фирмы?
лучше сосредоточиться на поиске новой работы
Изменено: fengi - 11.08.2018 16:48:39

А вы сами где работаете, может и вам начать зарабатывать, тогда проще будет семью содержать вместе. Хороший вариант записаться на курсы кройки в Москве . Они позволят уже через пару месяцев начать зарабатывать на пошиве одежды. Со временем станете больше мужа зарабатывать. Как вам такая идея?
Изменено: osip0wakate Кити - 12.04.2019 13:22:47

если он не напишет по собственному желанию, компенсация обазана быть
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования