Страницы: 1
Ответить
хочу просчитать
 
Подскажите сколько будут декретные выплаты?Хочу рассчитать,как это считать правильно?
 
Мне вообще ничего не выплатили,пришлось обращаться в суд.И только после этого заплатили
 
А такое что возможно????Могут и не выплатить?
 
так много информационных сайтов есть, где можно узнать как рассчитывается все
 
Я вот тоже недавно задалась столь интересующим меня вопросом во время беременности)Потому что то как они рассказывают что и как выплатят абсолютно мне было непонятно)Я как и сказала Ульяна,с выше написанного поста,обратилась к информационному сайту где мне было очень понятно что и куда писать и доходчиво объяснялось почему именно так нужно писать и именно это вставлять)Я все рассчитала и была приятно удивлена как в принципе как и мой муж)
 
Я абсолютно с вами согласна,то что они говорят сколько заплатят абсолютно непонятно и только вгоняет в ступор и замешательство.У меня муж очень предприимчивый человек и он нашёл ресурс https://sberemennost.ru/helpers/kalkulyator-dekretnyh-vyplat-onlajn ,на нём мы все просчитали имея свои данные и поняли сколько нам заплатят)И сказать что мы были удивлены,это ничего не сказать.На самом деле думали что выплаты намного меньше.Так что просчитайте и себе,тут нет ничего сложно,очень просто разобраться)
Изменено: Paylinka - 02.05.2018 00:53:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования