Страницы: 1
Ответить
Детская пенка для купания отзывы нужны
 
Девочки, вы пользуетесь такой косметикой, как пенки для купания малышей? Можете посоветовать мне хорошую пену для очень нежной кожи, не аллергенную? Все советы выслушаю с благодарностью
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я не купаю в пенке, зачем? Есть очень неплохие средства для купания, обычные
 
Я купила в Кораблике пенку с маслами для чувствительной кожи. Два дня купаемся с Аква бэби, все нормально. Не раздражает кожу и не сушит
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Nicoletta написал:
Я не купаю в пенке, зачем? Есть очень неплохие средства для купания, обычные
А какие именно вы можете мне посоветовать, как безопасные и хорошего качества?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Ангела написал:
Я купила в Кораблике пенку с маслами для чувствительной кожи. Два дня купаемся с Аква бэби, все нормально. Не раздражает кожу и не сушит
О, это то, что мне нужно. А расскажите, пожалуйста, подробнее о пенке. Из чего она состоит, как себя ведет, нет ли в составе чего-нибудь аллергенного. Хотя, если для чувствительной кожи, то не должно быть, по идее. Но все-таки лучше спрошу
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Раз в неделю мою с детским мылом, подмываю с ним же. А каждый день купаемся в чистой водичке. Зачем грудничку какие-то средства, он не пачкается )
 
Цитата
София написал:
О, это то, что мне нужно. А расскажите, пожалуйста, подробнее о пенке. Из чего она состоит, как себя ведет, нет ли в составе чего-нибудь аллергенного. Хотя, если для чувствительной кожи, то не должно быть, по идее. Но все-таки лучше спрошу
Вы и сами сделали правильные выводы ). Пенка гипоаллергенная, раздражителей в составе нет. Во всяком случае, у моего ребенка на Аква бэби аллергии нет, хотя кожа капризная. Из масел в рецептуре используется масло жожоба, масло Ши, персиковое масло + D-Panthenol. ПАВы мягкие, пенящий компонент тоже мягкий, его делают из кокоса и фруктового сахара. Вся инфо есть на этикетке, почитаете, когда будете покупать. Вспенивается легко, удаляется с тела быстро. Кстати, корочки хорошо размягчает. Я наношу аква на головку и оставляю на минуту-другую. Потом смываю и вычесываю аккуратненько. Мне пенка понравилась, попробуйте ее, уверена, что не разочаруетесь
Изменено: Ангела - 23.04.2018 11:46:01
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
София написал:
Nicoletta
Бэбилайн, саносан, тот же аква бэби, средство 2 в 1, мустела Главное здесь, чтобы у ребенка не было индивидуальной реакции на косметику
 
Цитата
Ангела написал:
Цитата
София
Я корочки маслом смазываю, а потом тоже щеткой вычесываю потихоньку. Попробую и пенкой размягчать. Правда, впервые слышу, чтобы средство для купания настолько помогало удалять корочки, но попробую обязательно. Спасибо за совет
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования