Страницы: 1
Ответить
хочу у вас узнать.

Хотелось у вас узнать, девочки, как вы побороли страх перед процедурой МРТ? мне через месяц предстоит и я не знаю даже, какой то мондраж(( где вообще в Москве вы знаете хорошие диагностический центры?

вы, главное, так сильно не нервничайте в любом случае все будет нормально! попытайтесь абстрагироваться, в МРт нет же ничего страшного

а вам разве не дал направление врач?
вообще это очень странно, тогда просто по отзывам посмотрите

Цитата
Лоренсия написал:
Хотелось у вас узнать, девочки, как вы побороли страх перед процедурой МРТ? мне через месяц предстоит и я не знаю даже, какой то мондраж(( где вообще в Москве вы знаете хорошие диагностический центры?

Ну я вообще тоже по поводу врачей и всего, что с этим связано достаточно боязливая, поэтому тоже переживала, когда мне сказали, что предстоит процедура МРТ. Но пришлось взять себя в руки, все-таки, все, что касается здоровья очень важно и здесь не должно быть места страху. Нашла вот такой вот сервис https://ktdiagnostik.ru/mrt/ который позволяет отыскать самый удобный для вас диагностический центр, где и можно пройти процедуру МРТ, так же через этот сайт можно записаться онлайн, и так вы не будете сидеть в очередях. Очень удобно!
Изменено: Feushka Лана - 15.04.2018 19:39:24
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования