Страницы: 1
Ответить
Подскажите

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как рубцы постакне? А то только одну проблему устранили, и тут нагрянула вторая.. ужас((

Нет, вообще никогда не сталкивалась, поэтому ничего дельного подскахать не смогу((

Цитата
Admira11 написал:
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как рубцы постакне? А то только одну проблему устранили, и тут нагрянула вторая.. ужас((
Только операция. Иначе - никак

Лично я тоже не сталкивалась, но вот у подруги было такое. Она начала лечить сразу же, и поэтому практически ничего на лице не осталось, только несколько заметные пятнышки. Кстати тоже можете посмотреть применение Имофераза https://imoferaza.ru/o-kreme/annotation/ , он ей и помог. А вот по поводу операции я бы еще подумала, у нас такие врачи и клиники, что сделают только еще хуже. Не говоря о том, что разведут на такую сумму денег..
Изменено: KatyaKatusha - 09.04.2018 22:40:15

Акне нужно было удалять с помощью уходовых процедур, а не выдавливать или прижыгать, вот рубцы и пошли

Цитата
Лина написал:
Акне нужно было удалять с помощью уходовых процедур, а не выдавливать или прижыгать, вот рубцы и пошли
Дело говорите, я как косметолог со стажем могу сказать, что угревая сыпь просто так не появляется, это говорит о плохом состоянии организма, тут нужны диеты и соответственно о плохом состоянии кожи, еще могу заметить что при закупоривании пор так же появляются угри, но их уже нужно удалять с помощью чистки этих пор, ни в коем случае не давить и не использовать опасные для кожи средства, только качественные маски, регулярно покупать и использовать, тут можно выбрать под свой тип кожи https://krasotka-style.ru/zakazat-maski-dlya-lica-korea-holika-holica-i-nature-republic/
Изменено: Джексон - 11.04.2018 09:30:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования