Страницы: 1
Ответить
Лечение микоплазмоза
 
Чем можно вылечить микоплазмоз? Какое лечение будет самым эффективным? Кто сталкивался с таким же заболеванием, сколько времени ушло на полное выздоровление?
 
Первым делом хочется у вас спросить, получили ли вы точное заключение врача или собираетесь строить стратегию лечения исходя из собственных суждений и советов из интернета? Поверьте, при подобных заболеваниях очень важно по всем вопросам консультироваться только с компетентным лечащим врачом. Конечно, если вы для собственного развития интересуетесь, тогда могу вам сказать, что микоплазмоз антибиотиками лечится. По ссылке которую я вам прикрепил вы можете посмотреть минимальные концентрации подавляющие урогенитальные микоплазмы. Можете ознакомится.
Изменено: Irol - 31.03.2018 02:14:33
 
Ну опухоли такого плана лечатся только в клинике
 
Какие опухоли? Что это значит? Вы вообще знаете что такое микоплазмоз?
 
Мне кажется что микоплазмоз не самое худшее заболевание передающееся половым путем, есть и спид, сифилис, которые гораздо хуже, но в принципе главная причина это экономия на презервативах либо нежелание их использовать, я всегда лично покупаю резинки, знаю где дешевле взять https://sexypills.biz/prezervativy на здоровье экономить нельзя
Изменено: Джексон - 01.04.2018 18:32:41
 
Нужны специальные препараты, которые врач вам пропишет после ряда анализов. Самолечение - это точно не выход, при чём проблема этого вида зппп registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-ureaplazma.html может резко усугубиться, дав трещину во всём репродуктивном здоровье.
 
Ну тут вам может помочь только врач, самостоятельно тактику лечения не подобрать. Еще знаю что микоплазмоз активизируется на фоне падения иммунитета, поэтому стоит поддерживать организм. Могу посоветовать клинику АльтраВита, там очень хорошие специалисты, вам обязательно помогут.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования