Страницы: 1
Ответить
Куда поехать этим летом?

Хоть пока что только начало весны, но я уже заранее начала готовиться к летнему отдыху. В этот раз у нас с мужем совпали отпуска, так что мы хотим всей семье съездить в июне на море, но пока что не решили, куда именно ехать. Вот зашла я на портал об отдыхе на Азовском море https://www.kurortazova.net/, почитала некоторые отзывы о различных курортах и пансионатах, удобно, кстати, что в одном месте вся полезная информация собрана. Только вот у нас с мужем разногласия возникли, я хочу в Бердянск ехать, а он в Геническ. Может, подскажите, где лучше отдыхать? Если вы уже бывали на этих курортах, какие пансионаты там есть хорошие?
Изменено: Karina - 24.03.2018 10:46:20

А я так понимаю, что у меня возможности отдохнуть нигде не будет, все из-за финансов, вот только думаю может попробовать срочный кредит - заем онлайн в Киеве взять и уже сейчас забронировать путевки, иначе точно буду без отдыха.
Изменено: ионита - 28.03.2018 09:35:40

Могу посоветовать поехать в морское путешествие на яхте из Сочи в Крым и обратно Мы в прошлом году так провели отпуск - ощущения незабываемые! Такое путешествие рассчитано на одну-две недели в зависимости от ваших пожеланий. Живописная природа, горные пейзажи, целебный воздух с ароматом можжевельника — и это далеко не всё, чем может похвастаться Южный Берег Крыма. Мы даже дельфинов несколько раз встречали, дети были в восторге.
Изменено: Marine - 01.04.2018 13:13:55

Я бы посоветовала отправиться в путешествие по горам)) Только надо обувь удобную купить https://cashmere.ru/goods/all-goods/attilio-giusti-leombruni/, чтоб можно было в день по 10-15 км проходить без нагрузки на ноги.
Изменено: Rymina - 02.04.2018 14:08:13

Я очень хочу в Турцию или Египет. Потому что ни разу не была))

Цитата
KatyaKatusha написал:
Я очень хочу в Турцию или Египет. Потому что ни разу не была))
Езжайте в Турцию - не прогадаете. Красивая страна, древняя история, чистое море и свежие фрукты. Можете остановиться в отеле или снять виллу с видом на море - в любом случае в компании arbathomes.ru вам смогут организовать отдых в Турции. Не раз уже пользуемся их услугами. В прошлом году, например, с их помощью арендовали автомобиль, чтобы проехать по самым впечатляющим местам: Кападоккия, Памуккале, Эфес, Демре, Кекова, Фазелис и другие древнеримские города и крепости, каньон Сападере, ущелье Ихлара и озеро Нар, международная выставка Экспо и кинофестиваль “Золотой апельсин” в Анталье, фестиваль оперы и балета в древнем амфитеатре Аспендоса.

на море конечно же!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования