Страницы: 1
Ответить
Цветы

Моя сестра выходит замуж, и я как раз занимаюсь организацией девичника, и хотелось бы ей ещё какой-то чисто символический подарок преподнести, но чтобы запомнился. Мне мама подала идею, что можно заказать цветы и шарики и когда мы начнём праздновать, в этот момент курьер позвонит в дверь и Аня пойдёт открывать и вот это будет очень приятная неожиданность. Цветы России доставка цветов по Воронежу возможна только в случае, если ты не в последние пять минут к ним обратился. Как по мне, то это просто замечательный вариант подарка и спасибо маме за идею. А вы как считаете, хорошая это идея или нет?
Изменено: СурокЯ) - 11.03.2018 14:48:28

не плохие букетики делают еще

подарите ей хорошее постельное белье или матрас удобный,чтобы спалось сладко молодым,мне очень нравится фирма matras promtex ком,можете написать им на почту и проверить наличие того или иного матраса zakaz@matras-promtex com ,они удобные,засыпавешь мнгновенно

Я дарила сестре на девичник красивый халат. Ей очень понравился подарок. Так что возьмите на заметку

Цитата
Jyli написал:
Я дарила сестре на девичник красивый халат. Ей очень понравился подарок. Так что возьмите на заметку
О, спасибо за идею, я воспользуюсь советом, как раз искал подарок

Я сестре на девичник дарила комплект нижнего белья, очень красивый белый, кружевной. А вот букет мне хотелось преподнести какой-то особенный, ведь момент особенный. И нашла очень красивый букет из конфет на FlowWow , очень красиво оформленный, и составленный из любимых конфет моей сестры. Очень ей понравился букет, девичник прошел отлично
Изменено: malinka - 13.03.2018 15:45:37
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования