Страницы: 1
Ответить
Магазин детских колясок в СПб отзывы ?

Выбираем с мужем коляску в подарок его сестре. Подскажите хороший магазин с большим выбором колясок, пожалуйста

Петроградский район вам территориально? На Большом проспекте П.С. чудесный салон европейских товаров для детей. В Детском №1 большой выбор в том числе и колясок
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

А вы уже выбрали коляску? Мне кажется, сначала определиться, какую модель вы хотите купить, потом уже конкретно за ней идти в любой из магазинов

Цитата
София написал:
BarbariSka
Не можете подсказать, какие именно коляски? Мне немецкие модели расхвалили, есть в магазине?

Цитата
Инжирка написал:
А вы уже выбрали коляску? Мне кажется, сначала определиться, какую модель вы хотите купить, потом уже конкретно за ней идти в любой из магазинов
Точно пока нет, не определились. Склоняемся к немецким, но нужно смотреть, что они из себя представляют

Цитата
BarbariSka написал:
Не можете подсказать, какие именно коляски? Мне немецкие модели расхвалили, есть в магазине?
Все, наверное, не назову, знаю, что есть немецкие, английские, итальянские и американские коляски. Насчет немцев точно знаю, потому что сама покупала в Детском №1 Hartan Racer GT, вот такая у нас была

Я ее не сразу купила, кстати, сначала брала эту модель в прокат на три дня. Услуга называется тест-драйв коляски Хартан. Вам, наверное, этот вариант не подойдет, если вы ее в подарок готовите. Мы оформляли после рождения малыша и катали ее с ребенком. Проверили все, что можно было проверить. Коляска, действительно, чудесная. Уютная, ход плавный даже по неровной дорожке. Задние колеса большие и амортизация хорошая. Мы в люльке катались, пока деть не начал садиться, потом перешли в прогулку. Если точно немцев хотите, покупайте, у них качество суперское. И по моделям в салоне есть выбор
Изменено: София - 07.03.2018 16:33:33

У меня тоже хартан, модель другая, правда. Классная коляска

Интересно насчет тестирования колясок. А сколько стоит эта услуга в Детском №1?

Мы нашу первую коляску тоже проверяли. Так удачно сложилось, сестра на полгода раньше родила племянницу и всеми прибамбасами раньше обзавелась.А я уже по ее следам шла, по проверенным )

Цитата
BarbariSka написал:
Интересно насчет тестирования колясок. А сколько стоит эта услуга в Детском №1?
Когда я оформляла коляску, можно было бесплатно взять ее на тест-драйв. А как сейчас, не знаю. Салон легко гуглится, посмотрите на сайте у них. Или позвоните, телефон там же найдете

Цитата
София написал:
BarbariSka
Спасибо вам пребольшущее за хороший совет. Мы на сайте магазина посмотрели коляски, супер, конечно, выбор. Обязательно заедем посмотреть на них, думаю, найдем что-нибудь из такого количества моделей по душе

Я бы посоветовала рассмотреть вариант покупки коляски 2 в 1 Inglesina Sofia. У неё качество высокое, изготовлена из прочных уютных обивочных материалов. Цены на данную модель в различных магазинах отличаются, так что вы можете воспользоваться этим https://cmp24.ru/ сервисом и выяснить, где можно купить данную коляску дешевле.
Изменено: svetlova svetlova - 16.05.2018 10:59:51

Спасибо за совет, конечно, но мы уже в Детском №1 купили сестре чудесную коляску. Катаются на ней и радуются нашему выбору. Угадали, качество суперское, проходимая, маневренная, в общем, все, как хотели

Семьи, где ожидают появления первого ребенка, даже не представляют, какую детскую коляску выбрать, чтоб было безопасно и комфортно. На сегодняшний день производители предлагают широкий выбор детских колясок, каждая из которых подходит для тех или иных случаев. Цены у них не низкие, поэтому хочется выбрать хорошую и добротную коляску. На этом сайте http://voronezh.areviews.ru/detskie-kolyaski/ в Воронеже мы купили своему малышу коляску. Качество очень нравится. И в использовании подошла нам полностью, а главное не большой вес.
Изменено: Evgena - 10.09.2018 22:31:12

Евгена, я у нас в городе отличную коляску купила в салоне. Спасибо за совет, но далеко слишком ваш магазин
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования