Страницы: 1
Ответить
Как вы думаете
 
Интересно, есть ли на этом форуме такие люди, которые делают покупки через биглион в разных магазинах интернета и получают за это кэшбэк https://russia.biglion.ru/cashback/ возрат так сказать части денег вложеных в покупку того или иного товара? Мне нравится на Биглионе, что там можно отсортировать магазины по лучшему кэшбэку и выбрать где выгодней делать покупки. Уже так много денег сэкономила таким образом. А вы делаете такие покупки?
Изменено: antina - 16.02.2018 16:47:47
 
Я только недавно узнала о таком сервисе. Действительно, очень удобно. И выбор хороший, скидки везде, да и при удачном поиске еще и возврат в виде кэшбэка получить можно. Если регулярно скупляешься в интернет-магазинах, на этот сервис точно стоит обратить внимание.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования