Страницы: 1
Ответить
А у вас есть на даче канализация?
 
А у вас есть на даче канализация?
 
да конечно,а как иначе?
 
У нас раньше не было ее, и это был ужас. Сейчас мы установили осенью топол эко топас 4 и очень рады, гораздо упростило наш отдых)Мы теперь на даче бываем очень часто. Для семьи из троих человек вполне хороший вариант. У топол эко очень современно оборудование, наивысшее качество материалов, новейшие технологии в области производства, европейские комплектующие.
 
Да, ещё лет пять назад установили её для удобства. Долго мучились с выбором компрессора для канализационных очистных сооружений, но в итоге остановились на hiblow . Качественный, за пять лет всего лишь одна поломка была незначительная, так что посоветовал бы и вам поставить такой, если надумаете тоже канализацию проводить.
Изменено: Natalyia - 09.02.2018 12:53:31
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования