Страницы: 1
Ответить
Накопитель для подгузников Angelcare или Tommee Tippee?
 
Девушки, как считаете, какой из них лучше? Выполняю заказ будущей родственницы, не хотелось бы упасть в грязь лицом ) Посоветуйте, у кого есть такие накопители во владении, плиз
 
по-моему особой разницы в них нет. слышала положительные отзывы и о тех и о тех
 
Цитата
Paylinka написал:
Vasilkova
А сами не пользовались? Или кто-то из близких знакомых, у кого можно поинтересоваться личным опытом?
 
О Томми ничего не могу сказать, даже не видела его ни у кого из знакомых. А Angelcare хороший накопитель, задачи свои выполняет добросовестно. Неприятных запахов от использованных подгузников в комнате не слышно
 
Цитата
Евгения написал:
О Томми ничего не могу сказать, даже не видела его ни у кого из знакомых. А Angelcare хороший накопитель, задачи свои выполняет добросовестно. Неприятных запахов от использованных подгузников в комнате не слышно
У вас есть такой девайс или вам рассказывали о нем? Грязные подгузы прямо вовнутрь складываются, не нужно сначала в пакет завернуть? И как он вам по качеству, ветром его не шатает?
 
У моей племянницы Томми, жалуется на него, что пластик быстро напитался неприятными запахами. И от него стало пахнуть
 
Цитата
Vasilkova написал:
Цитата
У вас есть такой девайс или вам рассказывали о нем? Грязные подгузы прямо вовнутрь складываются, не нужно сначала в пакет завернуть? И как он вам по качеству, ветром его не шатает?
У меня Angelcare Classic. Устойчивый, не собьете. Хотя весит немного, чуть больше килограмма



Не самый большой по вместительности, есть модель на 46 подгузников. Мой рассчитан на 28, но я в него и больше засовывала, пока самым маленьким размером пользовались. Утилизируется памперсы легко и быстро, никаких дополнительных пакетов не нужно. Я снимаю подгузник и скручиваю его в рулончик. Накопитель стоит под рукой, открываю крышку и проталкиваю "отходы" через горловину вниз. Все, в принципе, только крышку осталось вернуть на место. Внутри, вторым запором, стоит механизм на пружине. Он отходит в сторону, потом возвращается. Получается двойная защита от запахов. Плюс пакеты в картридже плотные. Меняются они тоже легко. Видите примерно по середине кнопку? Нажали, верхняя часть Ангелкеа откинется. Срезаете наполненный пакет, завязываете и в мусорку. Следующий разматываете из кассеты, снизу тоже делаете узел. Вообще ничего сложно. А помогает здорово. И в подарок его преподнести, имхо, идеальный вариант
Изменено: Евгения - 01.02.2018 15:08:36
 
Цитата
Марта В написал:
Vasilkova
Спасибо, приняла к сведению. Значит, не все так гладко, как о нем пишут на сайте магазина
 
Цитата
Евгения написал:
У меня Angelcare Classic. Устойчивый, не собьете. Хотя весит немного, чуть больше килограмма
Поняла, спасибо. В принципе, очень неплохо, как мне кажется. Вполне приличный подарок получится у меня из Angelcare, стыдно точно не будет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования