Страницы: 1
Ответить
Документы

Нужно ли получать разрешение на строительство бани, если мы будем строить ее на своем участке на даче? Все приватизировано, на все есть документы.

Честно говоря я даже не знаю, мне кажется нет, если у вас есть приватизация. Ваш участок - можете делать что захотите.

Тут все заивисит от самого участка, где конкретно вы собираетесь строится. Вроде как если это именно лично ваш, и все документы имеются - то не нужно, ваша собственность и все дела. Советую перед строительством посмотреть по нормам , нельзя вроде как строить близко к соседнему участку, не менее чем на 2-2,5 метра, чтобы было близко к какому-либо водоему, и по поводу водостока посмотрите что там (https://sdelatbanyu.ru/polza/razreshenie-na-stroitelstvo-bani.html).
Изменено: Адида Валяева - 24.01.2018 21:31:07

На своем участке делай что хочешь, каму вообще какое дело

На счет разрешения не знаю, поэтому вводить в заблуждение вас не хочу, но узаконить знаю баню нужно, 15 тысяч рублей это вам будет стоить, если через данную фирму будете этот вопрос решать https://erc-consalt.ru/uslugi-registracii-prav-sobstvennosti.html за три месяца сделают все документы вам. Просто сосед знаю сделал баню и узаканивал ее вот недавно
Изменено: Джексон - 05.04.2018 13:25:26

Мне кажется что не нужно, так что забейте, и не морчьте себе голову))

Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Если что-то и строить, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной финской сауне в ванной. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Ну что же сел читать об этом деле и был шокирован, оказывается сауна невероятно полезна. При планировки своей квартиры я закладывал что-то вроде бани, но ни как не сауну. Долго изучал этот вопрос, взвешивал на весах все преимущества и недостатки. Попал на страницу сайта HammamElit, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Еще раз собрались с женой, думал может не в серьез она все это. Заполнили форму на сайте, нам пришло не менее 5-и вариантов смет, выбрали среднюю по цене. Очень быстро запустился процесс, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и незаметно быстро для меня завершили строительство.
blog.hammamelit .ru/sauna/kak-vybrat-dver-v-finskuyu-saunu-derevyannye-ili-steklyannye
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования