Страницы: 1
Ответить
Мебель

Добрый день. Считаю что хороший руководитель заслуживает самого удобного кресла. Поэтому. Для руководителя отдела мы решили скинуться к 23 февраля и подарить ему кресло, которое точно понравится и станет хорошим дополнением интерьера кабинета. Дорогие девочки, может, посоветуете какую-то модель хорошую, сходя из своего жизненного опыта покупок?
Изменено: СурокЯ) - 18.01.2018 13:55:14

Думаю, что самым лучшим вариантом станет покупка румынского стула или же как вариант, можно купить не стул, а красивый стол для офисе. В общем, решать Вам. Кстати, недорогая румынская мебель в магазине Sanna www.domrom.ru есть, мы там себе обеденный стол покупали, ведь цена там оказалась лучше, чем в аналогичных магазинах.
Изменено: Lappy - 28.01.2018 17:01:02

Цитата
Добрый день. Считаю что хороший руководитель заслуживает самого удобного кресла. Поэтому. Для руководителя отдела мы решили скинуться к 23 февраля и подарить ему кресло, которое точно понравится и станет хорошим дополнением интерьера кабинета. Дорогие девочки, может, посоветуете какую-то модель хорошую, сходя из своего жизненного опыта покупок?
Мы на 23 февраля директору подготовили уже такой презент. Выбрали кожаное кресло для руководителя Амиго Ultra lux точно как на картинке которую прикрепила. Выбор такого товара сейчас огромный. Посмотрите каталог на Ot-mebel https://www.ot-mebel.ru/catalog/ofisnye-kresla-i-stulya/ уверена что-то да понравится.

Изменено: Бушина - 11.02.2018 13:12:30

Очень хорошее кресло) Мы тоже такое брали.

Мне нравятся удобные офисные кресла

Для директора нужно найти удобное кресло с обивкой кожи, удобное и конечно же прочное. Сейчас как раз ребенку кресло ищу, а то мальчик серьезно увлекся программированием и много времени проводит за компьютером. Но все такое дорогое, как раз для директоров) Вот думаю в Юлмарте купить кресло ребенку кажется нашла по цене приемлемой еще и через кэшбэк можно заказать только здесь нужно зарегистрироваться.
Изменено: Alinkina Катасонова - 15.04.2018 10:22:09
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования