Страницы: 1
Ответить
Обработка кузова автомобиля от коррозии

Посоветуйте пожалуйста, чем можно обработать кузов автомобиля от коррозии?

В первую очередь место с очагом коррозии нужно тщательно очистить от грязи, краски и грунтовки до металла. Обычно это делается с помощью абразивной бумаги с крупным зерном. Зачищенное место обработайте «преобразователем ржавчины».

Цитата
Арина написал:
В первую очередь место с очагом коррозии нужно тщательно очистить от грязи, краски и грунтовки до металла. Обычно это делается с помощью абразивной бумаги с крупным зерном. Зачищенное место обработайте «преобразователем ржавчины».
Есть смазка Валера она действует в том числе и как преобразователь ржавчины, я ей пользуюсь уже некоторое время и у меня замечаний к ней нет в отличие от аналогов типа вэдэшки. Валера ржавчину в защитный слой превращает, плюс я с ее помощью даже замок открывал заржавевший http://valera.smazka.ru
Изменено: Джексон - 08.04.2018 01:18:04

Скажите, стоит ли брать тойоту? У неё нет подобных проблем с кузовом, от коррозии хорошо защищен?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования