Страницы: 1
Ответить
Перепрошивка

Зачем нужно перепрошивать телевизор? А то у меня муж вот недавно услышал на работе такое, и хочет и нам на телевизор элджи сделать. Что она дает вообще?
А то я лично про такое впервые слышу)
Изменено: Ionitia - 10.01.2018 16:56:31

Прошивка сама по себе означает обновление, или же просто когда тот же телефон очень глюит его берут и полностью перепрошивают.

Кстати вам правильно написали, что это как бы полное обновление. И кстати в связи с этим обновлением, в последствии, может добавится множество интересных функций, и возможностей вв целом. Поэтому когда приходит обновление - его обязательно нужно запустить. Мы вот сами недавно обновляли свой телевизор, и вам советую https://prosmarttv.ru/lg/obnovit-proshivku.html . Я вам скинула подробную инструцию, и пусть муж прочитает и сделает, он явно лучше разбирается ведь)
Изменено: Admira11 - 11.01.2018 20:47:09

Для того чтобы работал быстрее и лучше, вот зачем.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования