Страницы: 1
Ответить
варикоз половых губ

Сегодня врач поставил мне диагноз, варикоз половых губ! Раньше я даже не слышала про такое. Очень переживаю из-за этого, места себе не нахожу. Девочки, у кого тоже такое было, что вы делали? Можно сексом с мужем заниматься или нет?

Честно говоря, первый раз слышу про варикоз половых губ! Я даже не знала что такое бывает. Вам у врача нужно было спросить про интимную близость. Но мне кажется что нельзя, пока не пройдет. Это вообще как-то лечится? Он вам что-то выписал?

Да, слышала про такое. Волноваться не стоит, на ребенка это ни как не может повлиять.Ваш гинеколог должен был отправить вас к флебологу, а тот уже в свою очередь должен выписать вам лекарства. Обычно после родов все проходит, но пока что от интимных отношений придется отказаться. Из народной медицины, хорошо помогают ванночки из лаврового листа,ромашки и коры дуба. Вот здесь можете подробнее об этом почитать https://azbukarodov.ru/bolezni-i-oslozhneniya/varikoz-polovyh-gub Ну и конечно же гимнастика, делайте ее два раза в день и постарайтесь больше двигаться!
Изменено: Natka1 Литвинова - 06.01.2018 18:21:35

Честно говоря впервые тоже слышу

Варикоз это заболевание сосудов, по идее сосуды лазером удаляют, возможно и вам помогут вот здесь информация об этой процедуре лазерного удаления сосудов http://www.goravsky.ua/lazer-dermatology/lazernoye-udaleniye-sosudov/
Изменено: Джексон - 07.01.2018 03:57:56

Не волнуйтесь. Можно или нельзя вести половую жизнь, это гинеколог должен сказать. Хорошего специалиста лучше искать по отзывам знакомых, можно найти отзывы в интернете, например otzivi-ginekologi.ru А Вы ждете ребенка?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования