Страницы: 1
Ответить
непонятно что происходит...
 
возможно я просто придираюсь, но мне кажется, что в последнее время я как то больше потеть стала...раньше такого точно не было! перемен в весе не было, что это может быть?
 
ой ну возможно так просто цикл совпал? может быть вы все драматизируете и все на самом то деле хорошо?
 
Ну вообще излишнее потоотделение может быть вызвано рядом причин, чтобы выявить которые нужно провести комплексное обследование организма. Я считаю, что здесь могут иметь место как гормональные проблемы, которые исправлять достаточно тяжело, так и простая прибавка в весе может сказываться на всем этом. Вообще тема гидроза достаточно спорная и причин может быть целая масса. почитайте вот этот ресурс http://ogidroze.ru/ , который как раз и посвящен подобной проблематике, уверена, что тут найдете ответы на все свои вопросы!
Изменено: Feushka Лана - 26.12.2017 22:34:34
 
ой, благодарю вас, по моему это как раз то что мне нужно...а то во всех источниках пишут абсолютно разное...
 
Это может быть действительно гидроз, а это уже проблема.
 
Да это вполне естественно, может быть вы просто переживаете за что-то? Или есть какие-то проблемы по работе, депрессия там. Если нет, то у меня повышенная потливость была при бронхите - http://infopot.ru/nedugi/potlivost-pri-hronicheskom-bronhite.html очень потела сильно, и запах соответственный был. Потом как вылечилась все прошло и стало нормально, так что не стоит поднимать панику, просто проверьтесь.
Изменено: Natka1 Литвинова - 19.01.2018 08:10:50
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования