Страницы: 1
Ответить
Очки

Девочки, зрение у меня уже давно упало и не поднимается, поэтому ношу очки. Но недавно собака мои любимые очки превратила в кучу мусора, ей нравится разгрызать, видимо, полностью какие-то вещи. Посоветуйте хорошие онлайн оптики, куда можно написать и где можно посмотреть варианты моделей очков?

Здравствуйте)) Мне подруга лучшая ссылку https://slepayakurica.ru/ochki-dlya-zreniya/ скинула в социальных сетях, и я просто невероятно обрадовалась, так круто можно в любое время зайти и в любом месте подобрать для себя идеальную пару очков, которая позволит подкорректировать свой имидж. Не стоит брать самый дешёвый и классический вариант, раз собака съела ваши очки, это был знак, что нужно попробовать другую форму, оправу, да всё что угодно. Но только лишь бы другое и вы обязательно справитесь с поставленной миссией, просто нужно в каталоге посмотреть варианты, всё пролистать и только потом определиться со своим выбором.
Изменено: СурокЯ) - 18.12.2017 13:12:51

Очки дорого стоят, если следующие сгрызет собака

У меня очки стоят 15000 рублей я бы не дал собаке их сгрызть

Позвоните по номеру телефона +79190343418 очки по доступным ценам в Калуге они продают, достаточно качественные и выбор там большой, себе вот покупал недавно, а чуть раньше жена выбирала у них же, обе пары очков и мои и супруги смотрятся солидно, не как ширпотреб какой-то, все-таки очки уметь надо выбирать, в этой оптике чей телефон я дал, помогут и вам выбрать правильно новые очки
Изменено: Джексон - 04.03.2018 17:55:28

Вам нужно лазерную коррекцию делать - помогает

собаку зачем ругать? вот у меня собака тоже все грызет, просто не оставлять все на видных местах

Какой ужас! Я вот в магазине Оптика очки обычно заказываю. У вас есть такой?

Собаке нужно какие-то косточки специальные чтобы не грызла вещи, делают такие из желатина и костной муки, в зоомагазинах посмотрите. А очки я заказывала на Алиэкспрессе, там много разных оправ в продаже есть и доставка бесплатная. А если еще зарегистрироваться здесь, то можно дешевле заказы делать, через кэшбэк же выгодно все приобретать. Постоянно им везде пользуюсь.
Изменено: Myssi - 13.04.2018 15:26:40
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования