Страницы: 1 2 След.
Ответить
Натяжные потолки

Всем привет! Подскажите пожалуйста где вы заказывали натяжные потолки в Питере? Давно хочу установить, но как-то все боюсь обмана. Посоветуйте какие нибудь фирмы, чтобы с договором и гарантией. Какой результат?

Мне бы тоже подвесной потолок поменять после залития на натяжной

Цитата
НеваНева написал:
Всем привет! Подскажите пожалуйста где вы заказывали натяжные потолки
Я заказал натяжной потолок в одной фирме, наверное ее многие знают, фирма Камелот https://kamelot31.ru глянцевый красивый потолок мне на кухне сделали, а в спальню у них двухуровневый буду заказывать. Вообще потолки много значят я смотрю, сразу квартира существенно преобразилась.
Изменено: Джексон - 15.12.2017 02:38:23

а мне нравится матовый

С мне Звездное небо.

мы отказались от идеи делать натяжные потолки, отговорили многие знакомые!

Переезжали в квартиру с готовым ремонтом от застройщика, который обычно пестрит мелкими недоделками, но нам попались и крупные косяки, в виде кривых стен и неровного потолка в одной из комнат (разница перепада ок.4 см). Времени и денег на выравнивание потолка не было, поэтому вернулись к этой проблеме спустя несколько лет и уже не со шпаклёвкой, а с идеей сделать натяжной потолок. Из имеющихся в городе предложений выбрали Ленинградские окна. Добросовестные ребята, понравилось с ними работать

Цитата
Юхуу написал:
Переезжали в квартиру с готовым ремонтом от застройщика, который обычно пестрит мелкими недоделками, но нам попались и крупные косяки, в виде кривых стен и неровного потолка в одной из комнат (разница перепада ок.4 см). Времени и денег на выравнивание потолка не было, поэтому вернулись к этой проблеме спустя несколько лет и уже не со шпаклёвкой, а с идеей сделать натяжной потолок. Из имеющихся в городе предложений выбрали Ленинградские окна. Добросовестные ребята, понравилось с ними работать
А какую страну производителя лучше выбирать как производителя потолка? Россия или Европа? Не подскажите? Так сколько в итоге вышла вся работа? И как сама бригада ставила? Косяки после работы остались? Я о том, что не придется ли потом переделывать за ними? Размеры так сразу не скажу, наверное замерщика придется вызывать

Я хотела бесшовный потолок, но он получался много-много дороже (у меня много углов в комнате). Или можно бы было сделать в одной комнате 2 уровня, ступенечкой, или волной, не знаю. Так никак он мне дешевле не показался. Вот, и про высоту, будто стандартно чуть не 8-10см, а есть новая технология, на 2см, но тоже дороже... Хотя конечно все это стоит своих денег! А так компания Ленинградские окна работают с полотном российского, китайского и французского качества.

У меня подруга делала одновременно во всей квартире. не было запаха. Ну или от материала зависит. А так наверно надо быть проще - заказывать российское полотно, оно сейчас тоже хорошего качества, тогда и дурить с импортом не будет повода .

Почему отказались? не могу понять вообще. Они очень красиво смотрятся.

Мы заказывали в фирме Знаток потолков все очень понравилось как молодой семье сделали скидку ! Выбор наш был Парящие натяжные потолки всем советую смотрится просто шикарно.

Заказывали натяжной потолок в ресторан и остались очень довольны. Заказывали у https://potolkofmsk.ru . Они работают в Москве и Московской области. У них собственное производство натяжных потолков, соответственно большой выбор полотен. Их компания предоставляет множество индивидуальных скидочных программ.
Изменено: Evgena - 23.02.2018 21:52:40

Давно хотим сделать ремонт в зале, везде сделали, но закончились средства, подскажите где можно занять в Латвии?

Я брала потребительский кредит в Латвии https://topfinanses.lv/ru/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5­%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82/ думала я уже в абсолютно безвыходной ситуации, но нашла выход! Вот так!
Изменено: missalina23 - 12.03.2018 13:31:21

Юхуу написал:
Цитата
Я хотела бесшовный потолок, но он получался много-много дороже (у меня много углов в комнате). Или можно бы было сделать в одной комнате 2 уровня, ступенечкой, или волной, не знаю. Так никак он мне дешевле не показался. Вот, и про высоту, будто стандартно чуть не 8-10см, а есть новая технология, на 2см, но тоже дороже... Хотя конечно все это стоит своих денег! А так компания Ленинградские окна работают с полотном российского, китайского и французского качества.
Я так считаю что брать нужно по своему бюджету. Если потолки низкие то все-таки лучше переплатить но на 2 см повесить . А при стандартных потолках можно спокойно и 10 делать. Материал, производитель, количество уровней и т.п. это все сугубо на ваш вкус.

У меня вот матовый в Ленинградских окнах okna-leningrad. ru/potolki/ тоже брал как и выше отписавшиеся. Кстати не вижу проблем, чтобы во всей квартире потолок натянуть. И в ванной и на кухне натяжные тоже себя хорошо чувствуют. Никаких проблем с конденсатом

По потолкам при выборе полотна учтите сразу где какие светильники будут, каких размеров, чтобы сразу предусмотреть все отверстия, уже по факту их будет делать сложнее и дороже ,чем сразу все предусмотреть. кроме того заранее сделайте под них проводку, монтажники потолков - это не электрики, они только потолок натянут, а на сделаете проводку, потом либо полотно снимать, либо как то изголяться с проводкой

Сейчас даже и в довольно больших по площади комнатах по бесшовной технологии натягивают. Это идеальный вариант, чтобы быстро и не дорого потолок сделать. Кроме того он практичный очень ,тряпочкой его протереть и все даже без чистящего средства, можно и в ванной и на кухне натягивать

Ой, нет... я против таких потолков :(
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования