Страницы: 1
Ответить
Совет для милых дам, как наладить отношения с мужем, если угасли

Девочки, не давно была на тренинге, я вообще люблю просвещаться и узнавать все новое и полезное и применять это в жизни, но этот тренинг перевернул мою семейную жизнь в целом и причем в хорошем смысле этого слова! Этот тренинг учит сексуальным отношениям, учат там оральному сексу ну и многому другому, всего тут не расскажешь, но главное мой муж без ума от меня, у нас страсть как в первый месяц наших отношений, короче девчат записывайтесь на тренинг секс рф и все сами узнаете, я не могла не поделится с вами! Всем удачи и любви!

Давно хотела принести в семейные отношения что то новое, но что то ни как не решалась, по совету подруги тоже прошла эти тренинги, многое в себе изменила после них, научилась новым женским хитрастям, в сексуальном плане тоже много плюсов, стала более раскрепощенной, чувствую что интерес у мужа ко мне увеличился, во общем не пожалела ни разу, всем советую.

Ну секс для супружеской жизни это не все, возможно что уже ушла любовь и вы не нужны друг другу, тогда никакой секс не наладит вашу совместную жизнь, вот статья о том, как выяснить нужны ли вы вашему мужчине или нет https://psymod.ru/otnosheniya/2026-kak-opredelit-nuzhna-li-ty-muzhchine.html
Изменено: Джексон - 03.12.2017 22:43:04

Хотела разнообразить половую жизнь, но не знала как это сделать. Я видела что муж уже не испытывает тех эмоций, как раньше.
На одном из таких сайтов нашла рекомендацию о спец. тренингах. сексрф очень сильно помог мне. Теперь муж буквально носит меня на руках!!!

Я тоже недавно посетила тренинг секс.рф. Очень познавательно, скажу я Вам. Многое узнала, многому научилась. Муж оценил)) Теперь у нас все по другому. Через интимную жизнь поменялась семейная жизнь в целом. Мы с мужем стали внимательнее друг к другу. У нас опять медовый месяц))

Вы знаете, очень многие семьи сталкиваются с проблемой угасание страсти в отношениях.. это не редкость! К сожалению, для многих просто отношения со временем перерастают в простое слово "быт", а многих меняет появление детей, многим просто становится неинтересно, кто-то перестает поддерживать отношения, считая, это уже "привыкли друг другу и живём" ! Хорошие советы, как достичь гармонии, как не дать быту съесть романтику, читала вот в этой статье https://dom-isemya.ru/semya/semeynyie-otnosheniya/kak-osvezhit-otnosheniya-s-muzhem/ , там есть очень интересное видео о том, как улучшить отношения за один день! Посмотрите, будет интересно!
Изменено: Feushka Лана - 16.12.2017 21:45:23

как вариант, секс игрушки можно попробовать, они очень помогают освежить отношения

Можно поехать в совместное путешествие, устроить второй медовый месяц )

Эротические игры попробуйте, с соответствующими костюмами, это реально прикольно

Вообще-то, отношения с мужем могут по разным причинам угаснуть. К примеру, у меня такое случилось после родов. Женский организм ведь сильно меняется после родов, в интимном плане, и моему мужу это не очень понравилось. Честно говоря, мы тогда просто чудом избежали развода, уже были близки к этому. Спасибо подруге, которая подсказала, что в этой https://clinicadds.gidm.ru/ Клинике косметологии Доктора Дыбалюк есть лазер More-Xel Aphrodite, с помощью которого легко решаются любые интимные проблемы. Причем что самое главное, процедура длилась всего минут 15, и потом реабилитации потребовалось, всего 5 дней. После этого наша сексуальная жизнь не просто наладилась, а стала даже ярче, чем раньше. За это конечно большое спасибо доктору, иначе мы давно бы уже развелись. Так что если отношения с мужем угасли, самое главное, надо найти причину этого, а дальше уже всё решаемо.
Изменено: Natalyia - 17.12.2017 00:35:53

Хотела разнообразить половую жизнь, но не знала как это сделать. Я видела что муж уже не испытывает тех эмоций, как раньше.
На одном из таких сайтов нашла рекомендацию о спец. тренингах. сексрф очень сильно помог мне. Теперь муж буквально носит меня на руках!!

девочки хотела разнообразить половую жизнь но не знала как это сделать, ознакомилась с сайтом сексрф заказала тренин, очень отзывчивый консультант все подсказала

на sexrf.com также есть статьи интересные советую зайти, вобще тренинги нужная вещьь все пишут, что проблемы с мужем(разнообразие будет, нужно вдохновиться, сексрф вам в помощь

не переживайте, разнообразие будет и правда нужно только вдохновиться на сексрф форошие тренинги, я не первый уже прохожу

Разнообразить как-либо. Ролевые игры, одеяния, просто что-то новое внести. Вариантов масса.

Добрый вечер) мне кажется понятие, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок давно устарело) кто бы что не говорил и не кричал о чувствах, как о единственном важном в отношениях между м и ж, я с ними не соглашусь. Это несомненно важно, но к счастью ( именно к счастью!) о сексе сейчас начали говорить намного больше и открыто. Курсы минета на секс.ру мне очень помогли порадовать своего мужчину, и раскрепостили меня. Всем рекомендую)

Вообще, мне, на моем жизненном пути, очень помог сайт https://mwlife.ru там есть информация, которая позволила мне сделать крепкую семью, и стать для своего любимого настоящим идеалом. Ведь любовь тоже работа
Изменено: Пантерица - 07.06.2018 13:52:22

на самом деле, от такого никто не застрахован! такое может произойти в каждой семье!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования