Страницы: 1
Ответить
Совет для милых дам, как наладить отношения с мужем, если угасли

Девочки, не давно была на тренинге, я вообще люблю просвещаться и узнавать все новое и полезное и применять это в жизни, но этот тренинг перевернул мою семейную жизнь в целом и причем в хорошем смысле этого слова! Этот тренинг учит сексуальным отношениям, учат там оральному сексу ну и многому другому, всего тут не расскажешь, но главное мой муж без ума от меня, у нас страсть как в первый месяц наших отношений, короче девчат записывайтесь на тренинг секс рф и все сами узнаете, я не могла не поделится с вами! Всем удачи и любви!

Давно хотела принести в семейные отношения что то новое, но что то ни как не решалась, по совету подруги тоже прошла эти тренинги, многое в себе изменила после них, научилась новым женским хитрастям, в сексуальном плане тоже много плюсов, стала более раскрепощенной, чувствую что интерес у мужа ко мне увеличился, во общем не пожалела ни разу, всем советую.

Ну секс для супружеской жизни это не все, возможно что уже ушла любовь и вы не нужны друг другу, тогда никакой секс не наладит вашу совместную жизнь, вот статья о том, как выяснить нужны ли вы вашему мужчине или нет https://psymod.ru/otnosheniya/2026-kak-opredelit-nuzhna-li-ty-muzhchine.html
Изменено: Джексон - 03.12.2017 22:43:04

Хотела разнообразить половую жизнь, но не знала как это сделать. Я видела что муж уже не испытывает тех эмоций, как раньше.
На одном из таких сайтов нашла рекомендацию о спец. тренингах. сексрф очень сильно помог мне. Теперь муж буквально носит меня на руках!!!

Я тоже недавно посетила тренинг секс.рф. Очень познавательно, скажу я Вам. Многое узнала, многому научилась. Муж оценил)) Теперь у нас все по другому. Через интимную жизнь поменялась семейная жизнь в целом. Мы с мужем стали внимательнее друг к другу. У нас опять медовый месяц))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования