Страницы: 1
Ответить
Какие средства для подмывания девочек лучше ?
 
Выслушаю все мнения и советы, поделитесь со мной, мамы. Что вы думаете на этот счет?
 
Детское жидкое мыло. Не кусковое, оно сушит, именно жидкое и детское
 
Я знаю только одно детское средство для интимной гигиены, гель AQA baby для подмывания девочек. Я его и покупаю, ничего подобного больше в магазинах не видела
Изменено: Евгения - 23.11.2017 14:36:21
 
Цитата
Алла написал:
Детское жидкое мыло. Не кусковое, оно сушит, именно жидкое и детское
А какое именно посоветуете? Я покупала Джонсонс, мне оно совсем не понравилось
Изменено: Марта В - 23.11.2017 17:00:34
 
Евгения, я и этот гель не видела. Вы где его нашли, в интернете? Если покупаете, значит, устроил вас. А чем, что он из себя представляет?
Изменено: Марта В - 23.11.2017 17:04:37
 
Вот женские средства для интимной гигиены может они подойдут и ребенку, все-таки они на натуральной основе производятся https://elixir.farm/category/mylo-i-gel-dlya-intimnoy-gigieny/
Изменено: Джексон - 25.11.2017 13:15:18
 
Марта, это средство есть во многих детских магазинах. Хотя и в интернете тоже его можно купить, не проблема. А понравился буквально всем, начиная от удобной емкости с дозатором до не аллергенного состава, который предусматривает особенности физиологии девочек. Причем, с самых первых дней и до восьмилетнего возраста. С обратной стороны много полезной информации по этому поводу, на этикетке-раскладушке



На вид Аква - это гель, бесцветный, с легким приятным запахом. Даже где-то ароматом, насколько он приятный. Хорошо размыливается, пены немного от него, но вполне хватает, чтобы помыть нежные места. Смывается легко, не сушит кожу. Мне очень нравится.
Изменено: Евгения - 26.11.2017 21:49:08
 
Обычное детское, оно так и называется. Не знала, что есть специальные средства для подмывания
 
Евгения, спасибо большое! Мне это средство уже хочется купить, буду искать в магазинах
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования