Развивающие игрушки для детей

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Развивающие игрушки для детей, Творческие игры
 
Большой ассортимент творческих, развивающих игр для детей и взрослых! Cloudland888.ru

- Термомозаика
- Резиночки для плетения
- Гравюры
- Алмазная вышывка
- Фоамирани
многое другое...
 
Вообзе лучше просто куда-то на секцию отдать и не морочить себе голову.
 
Развивающие игры это конечно хорошо, но все равно пристаривать ребенка куда-то нужно. Чтобы он чем-то занимался еще, развивался)
 
Цитата
Adelina написал:
Развивающие игры это конечно хорошо, но все равно пристаривать ребенка куда-то нужно. Чтобы он чем-то занимался еще, развивался)
Вот я сейчас как раз думаю, куда можно сына отдать. А то слишком гиперактивный, аж зхашкаливает. Нужно бы эту энергию в нужно русло) Я летом его вообще на дау отправляю к бабушке, а сейчас особо занятия нет)
 
Так а в чем проблема? Посмотрите что рядом с вами находится, и сходите туда на разведку. Я лично вот так и нашла Палладу, это целый комплекс и для детей, и для взрослых . Сын как-то говорил за танцы, только не народные и не бальные, ну я и нашла ему хип-хоп http://www.palladafitnes.ru/child/hip-hop/ , так что вы тоже можете зайти и посмотреть такого рода. Там и единоборства есть, и просто спортзал, и для взрослых мадам фитнес ( я пойду уже со следующей недели, а то Новый Год как ни как).
Энергии у них всегда хоть отбавляй, то они начинают выделываться когда в школу идти, что им плохо, и сил нет)
Изменено: Admira11 - 03.12.2017 18:46:06
 
Цитата
Adelina написал:
Развивающие игры это конечно хорошо, но все равно пристаривать ребенка куда-то нужно. Чтобы он чем-то занимался еще, развивался)
Это смотря сколько лет ребенку. Если еще маленький, то никакие секции и кружки не нужны, ему нужно внимание родителей, чтобы они с ним занимались и чему-то учили.
 
Хорошо, что сейчас производители придумывают все новые и новые развивающие игрушки. В нашем детстве точно таких не было, может, и было что-то подобное, но выглядело оно гораздо проще и примитивнее. Я вот недавно своей дочке купила развивающий 3Д пазл-коврик http://www.bs-group.org/str_1.php?id=4&razdel=10, так он такой яркий, красочный, все детали довольно крупные, ребенку легко их собирать, так и моторика развивается, и цветовосприятие.
Изменено: Karina - 26.12.2017 13:28:27
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru