Страницы: 1
Ответить
Болит спина

Извините, может, если отвлекаю от ваших дел, но мне срочно нужна информация о том, куда именно можно обратиться за помощью, если проблемы с позвоночником, частые боли и приступы, которые подолгу не проходят. Заранее, спасибо, вам за содействие и за консультацию.

Цитата
Заноза написал:
Извините, может, если отвлекаю от ваших дел, но мне срочно нужна информация о том, куда именно можно обратиться за помощью, если проблемы с позвоночником, частые боли и приступы, которые подолгу не проходят. Заранее, спасибо, вам за содействие и за консультацию.
Добрый день. Хирургический центр сети Открытая клиника позволяет диагностировать любые заболевания позвоночника и если что-то не так, они сразу отправляют на операцию. У меня была грыжа и Слава Богу, что мама вовремя вычитала в интернете об этой клинике и доставили меня в очень болезненном состоянии. Думала, что не выживу, но всё обошлось и после операции чувствую себя просто замечательно, и сейчас ничего совсем не болит и считаю, что это целиком и полностью только заслуга врачей и всего медицинского персонала, который за мной так отчаянно ухаживал.

Ой как я вас понимаю, это просто ужас. У меня доця вечно на руках и при этом нужно же еще по дому делать. И по итогу спину хватать начало с каждым днем все чаще. Мне предлагали сходить к костоправу, но моя знакомая даже курс прошла и помогло буквально на месяц и опять все вернулось. Информации в нэте много https://skeletopora.ru/ как методы лечения, также наслышана об уколах которые расслабляют мышцы и боль проходит
Изменено: Адида Валяева - 24.11.2017 09:00:55

да что-то все такие больные сейчас что просто ужас.... здоровье реально у всех слабенькое

Попробуйте биорезонансную терапию, в Адонисе есть оборудование для ее проведения http://gomeopatia-centr.ru/uslugi/biorezonansnaya-terapiya многим помогает, причем лечатся совершенно разные заболевания
Изменено: Джексон - 28.11.2017 01:33:32

Травмы позвоночника у вас были?

Цитата
Ульяна Малыхина написал:
да что-то все такие больные сейчас что просто ужас.... здоровье реально у всех слабенькое
всегда такое было это не время виновато

Цитата
Заноза написал:
Напоминает невралгию симптоматика ваша, но еще нужно чтобы врач свой вердикт вынес, для этого советую обратиться к специалисту. Вот у нас 31 больница есть на Лобачевского 42 и там неврологией занимаются, возможно придется сдать анализы и сделать рентген

Как правило, неострые боли в спине относят на «неопределённые причины» (это может быть временное повреждение мышц или связок) и лечат покоем и правильной позой в кресле

Примерно 85% случаев хронических или эпизодических болей в спине связаны с чрезмерными нагрузками на поясницу.

совершенно верно, нагрузки а поясницу провоцируют многие заболевания.подруга все мучилась от болей, сходил а к доктору, поставили диагноз полисегментарный остеохондроз. что это такое и как лечить его, можете узнать подробнее здесь http://spinainfo.com/bolezni/pozvonochnika/chto-takoe-polisegmentarnyj-osteoxondroz . и чтобы избежать подобных ситуаций всегда надо помнить о физкультуре, здоровом образе жизни и правильном распределении нагрузок. особенно это касается нас, женщин.
Изменено: Paylinka - 04.12.2017 22:38:37
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования