Страницы: 1
Ответить
Девочки с Томска, нужен совет!
 
я хочу найти фотостудию с новогодним антуражем, где мы с семьей могли бы провести новогоднюю фотосессию! кто может подсказать. а то нигде не могу найти, или отзывы не слишком хорошие...
 
В Томске уж точно не подскажу, а так вообще я как-то нашла классную студию в инстаграмме! они сами ко мне добавились)) вот и вам советую поискать там
 
В Томске есть только одна хорошая фотостудия и это http://sny-fotostudio.ru/
Дело в том, что я часто снималась для портфолио моей подруги-дизайнера, поэтому точно могу судить о качестве фотостудии.. Здесь все делается для вас: какие декорации вы хотите, такие и будут, что касается макияжа и прочих деталей, все тоже будет на уровне, вот тут +7 (3822) 340-400 можно проконсультироваться, если что сразу! также они сотрудничают партнерами, у которых можно будет арендовать разные платья и т д...в общем, шикарный вариант! Мы уже поставили бронь на аренду одного из залов, чтобы сделать новогодний фотосет. будет круто!
Изменено: Feushka Лана - 07.11.2017 15:27:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования