Страницы: 1
Ответить
Что будете дарить детям на Новый Год?
 
Что будете дарить детям на Новый Год?
 
Я еще даже не думала об этом
 
А я уже давно думала о подарках и уже каждому подобрала, своему сыну буду дарить приставку с игровым каталогом и геймпадом GS Gamekit думаю, что это будет подарок не только для ребенка, а и для моего мужа) Уже прям вижу как они будут вместе играть, думаю, что им понравится такой подарок и они будут счастливы)
 
особо не задумывались с мужем еще.... наверное нужно уже потихоньку подготавливаться
 
Я заказала магнитный конструктор сыну, Магникон с железной дорогой. Не стала откладывать, взяла по октябрьским скидкам, 20% минус от стоимости. Подарками запасаться лучше заранее, к празднику цены поднимутся однозначно
 
Старшему сыну решили подарить телефон, выбираем пока что, хочется конечно и хорошую качественную модель, но и не сильно дорогую, потому как всё-таки считаю детям дорогие телефоны покупать не следует! Это слишком опасно , уж очень реально то, что они могут его разбить! А вот младший получает у нас игрушки, купили ему несколько конструкторов! А еще заказала костюм Деда Мороза https://lanta.biz/catalog/kostumi-deda-moroza/, потому как младшенький у нас ещё естественно верит, поэтому решили нарядить дедушку, чтобы он поздравил ребёнка как подобается!
Изменено: Natka1 Литвинова - 29.10.2017 21:16:41
 
Каждый что-то свое
 
Мы придумали подарить одежду и мягкие игрушки, уже взяли их через магазин. Интернет магазин Манька Встанька
 
Людмила, мы тоже приготовили приставку на подарок детям, взяли Плейстешн такой https://magazin-impuls.ru/catalog/televizory_audio_video_pristavki/igrovye_pristavk­i/pristavki/11807... думаю им подарок придется по душе, давно просили купить эту приставку, а мы искали где подешевле и в итоге нашли в Ипмульсе
Изменено: Джексон - 20.11.2017 01:02:40
 
В прошлом году подарила мини-кинотеатр Синемуд, чадо в восторге, мультикубик из сумки не выводится, постоянно таскает его к друзьям смотреть. Сначала было от мультиков не оторвать, а теперь Ютуб смотрит и приложение от Мегафона использует, смотрят передачи и фильмы. Нынче летом на улице смотрели детки клипы на стене дома. теперь сын просит блютус колонку, чтоб на улице звук громче был, буду дарить на нг
 
А я сейчас как раз смотрю, что можно, скорее всего игрушку какую-нибудь!
 
Тоже готовимся к Новому году! Что дарить, пока даже и не знаю, пока ещё только занимаюсь подготовительным процессам! Договорились уже с друзьями, с которыми мы будем праздновать! Но что готовить на стол ещё не продумали, просто решили пока, что будем отмечать на даче у друзей! Еще хотим устроить фейерверк, очень дети просили, как раз-таки, чтобы было интересно и классно! Я нашла купоны на покупку пиротехники со скидкой http://www.kuponika.ru/coupons/pirotehnika/ , уже заказали! Ну а дальше осталось конечно еще очень много всего!
Изменено: Feushka Лана - 03.12.2017 23:40:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования