Страницы: 1
Ответить
Манеж - кровать Noony. Хороший вариант?
 
У кого есть такая кроватка-манеж? Понравилась вам?
 
Манеж-кровать всегда хороший вариант, я люблю вещи 2 в 1, 3 в 1
 
Я манеж noony сестре дарила, не кроваткой правда, но он замечательный. с помощью виброблока можно укачать ребеночка, музыку в нем поставить можно, передвигается на колесах. Есть кольца, кармашки, мешочек для мелочи всякой (салфетки, подгузники).
 
Цитата
Гость написал:
Манеж-кровать всегда хороший вариант, я люблю вещи 2 в 1, 3 в 1





Да и я хочу "убить двух зайцев одним ударом". И купить манеж, и кроватку сразу. И все это за 5400 рублей купить.
 
Цитата
Рита Иванова написал:
Я манеж noony сестре дарила, не кроваткой правда, но он замечательный. с помощью виброблока можно укачать ребеночка, музыку в нем поставить можно, передвигается на колесах. Есть кольца, кармашки, мешочек для мелочи всякой (салфетки, подгузники).





А этот именно кроваткой сделан. В нем есть мобиль, пеленальная доска и другие причуды.
 
Цитата
Гость написал:
Да и я хочу "убить двух зайцев одним ударом". И купить манеж, и кроватку сразу. И все это за 5400 рублей купить.





На Акушерстве ру 5130 сейчас noony cubby стоит, специально посмотрела. Скидка 5% на них
 
Довольно хороший выбор
 
И мне кажется что хороший вариант
 
Цитата
Рита Иванова написал:
На Акушерстве ру 5130 сейчас noony cubby стоит, специально посмотрела. Скидка 5% на них





Вот я по скидке и успела купить. Noony cubby с собой за город даже брали. Как раз и манеж, и кроватка в одном. Да и по функционалу он супер, остальные модели, что я смотрела на Акушерстве - проще, а этот шикарный.
 
Цитата
Карина написал:
Довольно хороший выбор





Должна признаться, что довольна я на все 100% и всем советую. Недорогая и многофункциональная кровать и манеж, которую можно брать с собой за город.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования