Страницы: 1
Ответить
Беременность

Девочки, нахожусь на третьем месяце беременности и много вопросов накопилось, но пока не решаюсь к доктору записаться. Хочется, чтобы это был проверенный специалист, с опытом и желательно женщина. Сами понимаете, гораздо проще найти общий язык с женщиной)) Посоветуйте доктора, к которому можно на приём записаться?

Цитата
Мимимка написал:
Девочки, нахожусь на третьем месяце беременности и много вопросов накопилось, но пока не решаюсь к доктору записаться. Хочется, чтобы это был проверенный специалист, с опытом и желательно женщина. Сами понимаете, гораздо проще найти общий язык с женщиной)) Посоветуйте доктора, к которому можно на приём записаться?
Привет! Я наблюдалась в клинике Арт-Мед, у Варламовой Ольги Леонидовны, она УЗИ делает и на вопросы все отвечает. Думаю, общение с таким квалифицированным доктором точно пойдёт вам на пользу, стаж больше 30 лет работы, и многом скажет. Сама искала врача по знакомым, ориентируясь на отзывы, хочется обо всём знать и не волноваться во время беременности за все анализы и УЗИ. С Ольгой Леонидовной очень комфортно, она как мама тебя понимает и обязательно найдёт подход, чтобы решить ту или иную проблему психологического характера)) Её советы стали для меня настоящим сокровищем, поэтому смело записывайтесь к ней.

Девочки, а можно при беременности пить таблетки от ангины? Или лучше народными средствами горло подлечить?

Если у вас не запущенная форма, то я Рекомендую вам использовать именно народную медицину. Но даже при использовании народной медицины в любом случае вашем состоянии нужно посоветоваться с лечащим врачом, Вполне возможно, что вам назначит традиционное лечение. На досуге почитайте ещё и здесь https://gorlor.com информацию о лечении боли в горле в домашних условиях.
Изменено: Rymina - 17.10.2017 20:45:43

Доктор знает вас как никто другой. Поэтому я считаю спрашивать совета здесь - это лишнее.

Правильно, я тоже считаю, что такого специалиста нужно выбирать осознанно. Почитайте отзывы otzyivyi-o-akusherah.ru Ведь от этого доктора зависит и Ваше здоровье, и здоровье малыша. А насчет мужчина/женщина я никогда не задумывалась. Очень много внимательных и профессиональных акушеров-гинекологов мужчин. Но главное, чтобы Вам с этим человеком комфортно было.

в смысле не записались еще???? вы серьезно? вы до 5го месяца дошли и не были у врача??????
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования