Страницы: 1
Ответить
Организация праздника

Можно ли взять оборудование для организации праздничного шоу, светотехнику и другое?

Наверное есть фирмы, которые предлагают ее в аренду.

Конечно есть и наверное это довольно выгодно, когда можно взять все необходимое оборудования для проведения мероприятия, например у такой фирмы как https://gudvinfx.ru/ , которая как вы сами можете увидеть имеет различные устройства, для оформления.
Изменено: Ватрушка - 09.10.2017 09:02:23

подскажите, а никто не знает, где заказать костюмы разные для праздников, на новый год?

Цитата
Имала написал:
подскажите, а никто не знает, где заказать костюмы разные для праздников, на новый год?
мы часто на прокат берем, в моем офисном здании есть фирма Марионетка, там таких костюмов полно!

Цитата
Имала написал:
Могу посоветовать, мы сами покупали костюм Снегурочки в прошлом году через вот этот сайт https://lanta.biz/catalog/kostumi-snegurochki/ ! У нас дети маленькие - у меня , у сестры, у подруги - мы вместе отмечали Новый год и естественно хотели порадовать деток! Костюм Деда Мороза был уже у моей сестры мужа, а вот Снегурочки не было, поэтому мы покупали! А сестра как раз даже и сыграла ее роль, детки понятное дело ещё маленькие, все восприняли за правду, очень понравилось )
Изменено: Feushka Лана - 22.10.2017 21:46:07

Я думаю, есть компании, которые предоставляют такую технику, нужно поискать!

Может лучше помещение арендовать, которое уже оборудовано всей необходимой техникой.

Обратитесь в агенство, они вам организуют такой праздник, какой захотите.

Мы обычно своими силами всё организовываем, по-моему это не сложно. Тем более, сейчас в интернете такие сценарии можно найти, что устроить веселое мероприятие, вовсе не проблема. Плюс к этому, зал тоже сами украшаем. Всегда заказываем печать на воздушных шариках - с именными надписями, соответствующими празднику - дню рождения, свадьбе и т.д. Поэтому обстановка получается, по-настоящему праздничная. Так что если есть желание, вполне можно всё организовать самим, и скажу больше, мне даже это нравится )
Изменено: Natalyia - 25.11.2017 21:28:38
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования