Страницы: 1
Ответить
Венерические проблемы...

Муж вернулся с командировки и привёз домой нечто, расшифрую – это нечто венерическое. Хочу подать на развод, но сначала нужно вылечиться. Мы без презерватива всегда занимаемся сексом, и он умеет контролировать себя, понятно, почему домой привёз эту гадость. Посоветуйте знакомого врача, пойду лечиться.

Цитата
Заноза написал:
Муж вернулся с командировки и привёз домой нечто, расшифрую – это нечто венерическое. Хочу подать на развод, но сначала нужно вылечиться. Мы без презерватива всегда занимаемся сексом, и он умеет контролировать себя, понятно, почему домой привёз эту гадость. Посоветуйте знакомого врача, пойду лечиться.
Добры день. Судя по сообщению, вы явно расстроены, не нужно так убиваться, постарайтесь просто принять это ещё один жизненный урок. Дерматовенеролог Елена Элгуджаевна Чачанидзе помогла мне в своё время вылечить лицо, была сыпь. А теперь я готова поделиться этой ценно информацией с вами)) Ради бога, дорогая моя, не расстраивайтесь! На этом точно жизнь не заканчивается и я очень рада, что вы написали и спросили – нужно лечиться срочно. Желаю вам счастья и успехов в личной жизни, смело подавайте на развод, такой мужик вам точно не нужен.

Хочу посоветовать вам клинику АльтраВита, там очень хорошие специалисты. Там вам правильно диагностируют что за не приятная болезнь с вами приключилась и назначат адекватное лечение. Я уже давно там наблюдаюсь, там самые лучшие врачи!

Вам бы следовало зайти в сайт, где есть хорошие молодые доктора, вот к примеру Дедловская Анастасия Игоревна, врач акушер-гинеколог http://sterilno.net/infection/protozoal-infections/sxemy-lecheniya-trixomoniaza.html думаю она вам точно поможет хорошо решить вашу проблему.
Изменено: antina - 10.10.2017 23:27:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования