Страницы: 1
Ответить
Плитка

Реально, вечно у меня какие-то проблемы, то кран на кухне медленно, но уверенно подтекает, но трубу в туалете прорвало. А тут ещё мама приехала и в этот же день плитка в ванной начала сыпаться, некачественно сделали два года назад. Иными словами мои эмоции просто невозможно передать, ну как так можно вообще? Понравилась тут https://artisan.ru/catalog/plitka/ плитка и целый каталог представлен, можно любой цвет и оттенок выбрать, я уже настроилась на белые тона и оттенки, максимум бежевые)) Никаких цветочков, лепесточков, просто будет идеально ровный цвет и тон – моя мечта) И на этот раз буду искать ребят, которые работают уже давно в сфере строительной деятельности. А то дилетанты только всё портят. Вы обычно доверяете новичкам ремонты делать в ванной комнате?
Изменено: СурокЯ) - 08.10.2017 09:29:13

я бы не доверила..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования