Страницы: 1
Ответить
Подарок папе

У нас с папой вечные проблемы были, то он меня не понимает, то я его. Я росла пацанкой и больше мне нравилось с мальчиками дружить, сколько себя помню так было с детского садика прям. А теперь вот сижу и здесь http://www.ehmapodarki.ru/tag/podarok-pape/ от компании «ЭХМА подарки» для него раздел с подарками просматриваю. И пусть папа мне мало внимания всегда уделял, но я повзрослела и поняла, что просто он такой человек и по-другому не может. Все люди разные и проявляют свои чувства и любовь тоже по-разному. Что-то я увлеклась вдаваться в подробности. Вы папам своим последний раз когда подарки какие-то делали, наверняка в этом интернет-магазине заказывали? Дайте несколько советов по поводу заказа.
Изменено: СурокЯ) - 25.09.2017 13:55:59

К праздникам я стараюсь делать полезные подарки, дарю в основном одежду или аксессуары. Мужу, например, в последний раз купила замечательный пуловер на будущий сезон. Заказывала, как всегда, через интернет. Брала на modabutik. Качество замечательно, сел по фигуре великолепно. Очень стильно смотрится. Любимый остался доволен. Рекомендую.

Картинкой не поделитесь? Интересно как выглядит. была на сайте, хотелось бы в живую посмотреть

Я тоже за полезные подарки

Если не знаешь что подарить, то подари кружку, мой девиз таков, вон в волмарте куча кружек есть на выбор, по телефону можно проконсультироваться 8 (495) 133-82-04

Папе можно и сувенир подарить, например ручки или набор с флягой видел такие недорого купить можно на http://www.tarelki.com.ua/catalog/suveniri-dlya-muzhchin/
Изменено: Джексон - 10.10.2017 08:02:44

Подарок мужчине это набор 0 крем после бритья, крем для бриться и крем до бриться))))))

Можно взять готовую идею подарка на сайт seasonkrasoty у них там есть рубрика которая так и называется, в ней есть подарки для мужчин, можно взять на вооружение одну из них
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования