Страницы: 1
Ответить
Авиабилеты
 
Авиабилеты когда подешевеют? Часто нужно летать к родственникам в Польшу, на поезде долго, как быть?
 
А по интернету искать пробовал?
 
Есть сервисы, через которые можно находить авиабилеты подешевле, я давно пользуюсь одним таким
 
Я тоже сервисом пользуюсь на котором дешевые билеты ищу, там на разные направления можно их подбирать http://aviastation.ru
Изменено: Джексон - 14.09.2017 12:46:54
 
Вряд ли они подешевеют! Просто начните искать более выгодные!Сейчас есть сайты со скидками на разные направления!
 
я просто покупаю заранее билеты, так выходит гораздо дешевле. к примеру , взяла билеты туда-обратно в Берлин за 300 евро, а подруга брала перед вылетом - 400 только в одну сторона
Изменено: Ionitia - 20.10.2017 14:17:14
 
Ну вряд ли авиабилеты подешевеют, просто нужно стараться выбирать те какие-то акционные предложения, рассматривается лоукосты - это как раз такие специальные предложения на билеты по сниженной стоимости, такие рейсы выходят очень выгодными, надо просто искать и подбирать по вашему направлению! Посмотрите вот здесьвот очень много предложений с разными выгодными ценами на авиабилеты от разных компаний, часто пользуюсь этим сайтом, потому как тоже понятное дело хочется экономить при путешествиях!
Изменено: Natka1 Литвинова - 21.10.2017 19:27:44
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования