Страницы: 1
Ответить
Мультиварка

Нашла тут блог о мультиварках куко и поняла, что хочу купить себе именно такую. Интересно, у каждой мультиварки есть режим тушения? Просто я так поняла, что именно на этом режиме можно готовить голубцы, овощи, картошку и т.д.
Изменено: СурокЯ) - 14.09.2017 09:43:45

Добрый день! Я обычно готовлю чисто интуитивно, особенно в мультиварке, там же все максимально просто. Зачем нужен рецепт?)

Вообще должен быть, здесь надо уже смотреть по функционалу самой мультиварки.

Я люблю в мультиварке гречку и жаренную картошку.

Я своей не пользуюсь, стоит и пылью припадает.

у меня редмонд, я уже приловчилась все в ней готовить!

Да, редмонд классные мультиварки делает, я тоже себе приобрела наконец то. Как раз здесь! по акции одна была за пять тысяч рублей вместо семи, еще и с автоподогревом и возможностью снимать крышку. В ней 45 программ, еще далеко не все опробовала, но как готовит мне нравится. Теперь времени на кухне провожу меньше, могу уделить внимание своей семье и себе. Советую брать мультиварку тем, кто не любит готовить и нет особо времени.
Изменено: Victory - 12.10.2017 10:05:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования