Страницы: 1
Ответить
Стиральная машина
 
Сломалась стиральная машина, брать новую или чинить старую ,что бы вы посоветовали?
 
Я умею чинить машины, какая у вас?
 
Нам чинили стиральную машину канди специалисты из https://www.stirmash.ru оказалось там проблема с двигателем была, а мы новую уже машинку собирались взять
Изменено: Джексон - 11.09.2017 13:42:23
 
Новую конечно. Не вижу смысла старую чинить. У нас так было уже, 4 раза чинили за пол года, потом купили новую.
 
Смотря что сломалось, бывает, что ремонт будет дорогой и неэффективный - машинка еще немного поработает и снова в ремонт. У меня тоже такое было, правда машинка верой и правдой служила 8 лет, ничего ни разу не ломалось, но свое по ходу отжила) Решили покупать новую, заказывали через сайт https://shop-ml.ru/catalog/washers/ , кучу денег выложили, но надеюсь, не зря. Это немецкие машинки премиум-класса, у моей подруги такая, она не может нарадоваться, говорит, что с масс-маркетом ни в какое сравнение не идет. Мне пока тоже все нравится)
Изменено: KatyaKatusha - 12.09.2017 17:53:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования