Страницы: 1
Ответить
Какие средства для купания младенцев лучше ?
 
Девочки, пока купаемся в чистой воде, но уже присматриваюсь к шампуням/гелям для самых маленьких. Что-нибудь можете мне порекомендовать?
 
Вы так сразу на шампуни хотите перейти? Я жидким мылом сначала пользовалась и не часто, один раз в неделю примерно. Где-то с двух месяцев только первый раз попробовали средство два в одном. И тоже не часто. А подмывала, конечно, сразу с мылом. Попробуйте aqa baby, хорошее мыло, мягкое и не аллергенное
 
Евгения, маленькому полтора месяца, я думаю, уже можно. И, безусловно, не каждый день. А кроме мыла что-нибудь еще использовали до двух месяцев?
 
Цитата
tatianochka написал:
Евгения, маленькому полтора месяца, я думаю, уже можно. И, безусловно, не каждый день. А кроме мыла что-нибудь еще использовали до двух месяцев?
Еще пенку успокаивающую добавляла в воду, тоже AQA, с лавандой, календулой и Д-пантенолом. Я и сейчас ее покупаю, деть любит играть с пеной, а ее много получается в ванне.
Изменено: Евгения - 12.09.2017 15:01:00
 
Я купила средства для купания Хипп, еам подходит идеально. Но слышала и плохие отзывы, все индивидуально!
 
Цитата
KatyaKatusha написал:
Я купила средства для купания Хипп, еам подходит идеально. Но слышала и плохие отзывы, все индивидуально!
А на что именно жалуются? Аллергенное?
 
Евгения, о пенке я как-то и не подумала. Хотя видела в продаже такие средства. Спасибо, буду смотреть аква
 
Ответственно к покупке вещей таких нужно подходить
Изменено: Джексон - 18.09.2017 13:24:51
 
мне нравится кря-кря или ушастый нянь
 
в ромашке можно купать и в череде.
 
Цитата
Natka1 Литвинова написал:
в ромашке можно купать и в череде.
Я купала в череде и в других травах, бабушка научила. Спасибо за совет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования