Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лучшая мебель

Какая мебель для вас лучшая, чьего производства и где вы ее приобретаете?

Хорошую мебель из массива делают, в икее продается

Если нужна хорошая мебель, то запишите номер телефона +7 495 5174486 фабрика ВЕКО-Массив делают добротную мебель, у меня дома много мебели их производства

Я редко приобретаю мебель, не люблю заставлять квартиру но вот понадобилась стенка для гостиной и я ее взял тут https://promebli.ua вроде качество хорошее
Изменено: Джексон - 07.09.2017 08:56:45

Цитата
Микс написал:
Та ну, разве в Икее можно что-то хорошее купить?.. Там же только бюджетные варианты, причем не очень хорошего качества.

Вы еще забыли о такой нужно мебели как стеллажи. Если у вас есть дача или домик в деревне, лучшей мебели для хранения консервации просто не придумать. Простая конструкция, стоит на века, позволяет экономить кучу места. Если заказывать через сайт - можно хорошо экономить.

Вы еще забыли о такой нужно мебели как стеллажи. Если у вас есть дача или домик в деревне, лучшей мебели для хранения консервации просто не придумать. Простая конструкция, стоит на века, позволяет экономить кучу места. Если заказывать через сайт profizdeliya.ru - можно хорошо экономить.

конечно лучше всего итальянская, но и стоит она порядочно дорого!

Цитата
Natka1 Литвинова написал:
конечно лучше всего итальянская, но и стоит она порядочно дорого!
Почему вы считаете, что итальянская мебель лучшая? Личный опыт есть?
Изменено: Karina - 17.11.2017 16:41:34

Сейчас кухню ищем , ничего нам не нравится, а то что более менее нам не подходит, дорого

Цитата
Лина написал:
Сейчас кухню ищем , ничего нам не нравится, а то что более менее нам не подходит, дорого
А вы не смотрели среди модульных кухонь "КОХ"? У них довольно много интересных вариантов кухонной мебели есть и не так уж дорого по цене. Кстати, у них на сайте есть конструктор кухни онлайн, так что сразу можно посмотреть, как расставить выбранную мебель на вашей кухне, как она будет смотреться, практически готовый дизайн-проект получится.
Изменено: Karina - 17.11.2017 16:47:36

Для меня лучшая мебель пока что это белорусская, вот умеют у них делать ее и все, что тут скажешь. Пинскдрев компания есть, так вот дома практически вся мебель их производства. На проспекте Победы у нас в Казани их магазин, вот телефон Тел.: +7 (843) 202-08-82. А так знаю что в 130 стран поставляется их мебель

мы уже второй раз берем себе на http://wallytally.ru/ . самый первый это был диван коричневый в прихожую на дачу. до сих пор стоит и все отлично. самое главное пробовать и брать. да,иногда у людей берут сомнения,мол заказы через инет полная ерунда и все такое. а я лично убедилась что это не так.да есть определенные риски ,и возможно некоторые маленькие разочарования. но это все маленький опыт . Вообщем мы там берем себе и пока все норм . так и будем продолжать
Screenshot_2.png (75,76 КБ)
Изменено: Елизавета Воробьёва - 20.11.2017 14:19:28

Цитата
Микс написал:
Не знаю как насчет мебели из массива, я там только недорогую брала, и она явно не из массива была.

для меня самое главное, чтобы мебель надежная была, и подольше прослужила, а чьего она производства, не так уж важно

Мне нравится мебель, которая качественно сделана, и солидно выглядит. Потому что с ней интерьер, смотрится намного богаче. Вот мы например, недавно выбирали в этом интернет-магазине http://m-lion.ru/derevyannaya-krovat/View-all-products.html кровати из массива, в итоге остановились на массиве гевеи. Кровать которую приобрели, цвета слоновой кости, и ещё с мягким изголовьем. Поэтому на ней не только спать удобно, но и книжку перед сном можно почитать. В общем получается, что для меня важен не только внешний вид мебели, но и комфорт. Поэтому стараюсь подбирать такую мебель, в которой оба эти качества, сочетаются оптимальным образом.
Изменено: Natalyia - 27.11.2017 14:22:29

Я вообще во всех этих стилях не разбираюсь. То что понравилось, то и покупаю. Не могу понять, почему все подражают этим стилям. Как по мне , это полный бред.
Изменено: Feushka Лана - 12.12.2017 14:37:43

я тоже не особо возможно понимаю в стилях. но самое главное - это качество мебели . я обычно долго выбираю подходящую мебель, потому как надо , чтобы цена соответствовала качеству и при этом гармонично вписалось все в интерьер. очень понравилась мебель фирмы Зевс. заказать можно через интернет-магазин http://www.mebel-zevs.ru/Mebel/mebel-iz-massiva . очень большой ассортимент. всегда можно что-то подобрать для своей квартиры.
Изменено: Paylinka - 13.12.2017 00:14:04

Лучшая мебель как по мне та, которая самая удобная))

А мы новую мебель для кухни сейчас выбираем. Хотим в Москве вариант под заказ найти.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования