Страницы: 1
Ответить
Хорошее термобелье
 
Детское термобелье где у нас в интернете продают нормальное?
 
В бэбике посмотрите там детские вещи
 
Детское термобелье как-то брали в этом магазинчике http://craftwear.com.ua качество на уровне и главное ребенку тепло когда под одежду одевает такое белье
Изменено: Джексон - 06.09.2017 00:29:39 ( )
 
Мы своему через интернет брали так вроде неплохое
 
Смотрела я на это термобелье, на мой взгляд, ни чем оно не отличается от обычных футболок и кальсон или колгот детских. Так что я заморачиваться не стала, зашла в магазин Мой ангел и купила там сразу несколько водолазок с длинным рукавом и футболок для сына. Зимой будет одевать под свитер на улицу или под школьную форму, как раз будет хорошо и тепло ему в таком.
 
Девочки, сама являюсь матерью двоих деток, часто гуляю с ними на улице, так как погода сейчас не очень теплая, не лето всё таки, одеваю своих малышей очень основательно, а сама порой одеваюсь хоть и тепло, но все же замерзаю...решила заказать термобелье https://sportique.ru/termobelie/zhenskoe-termobelie , осталась крайне довольна! Всем удачки) Любите деток и уделяйте им побольше времени, они очень это ценят!
Изменено: missalina23 - 05.10.2017 17:49:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования