Страницы: 1
Ответить
Какие детские средства для ручной стирки лучше ?
 
И добавить нечего к вопросу. Похвалите мне детские средства для ручной стирки, кому не трудно
 
Вы хотите отдельный порошок купить, именно не автомат? А то я вам могу порекомендовать детский гель, лучше, имхо, чем порошковые. У меня AQA, он подходит для ручной стирки. И замачиваю в нем, для застирывания можно им пользоваться. В общем, на все руки мастер. Стирает хорошо
 
Ушастого няня не берите, очень не советую. Вот уж куда химии натолкали, детя сыпануло сразу, после первой же стирки. А советовали мне его, как панацею от всех бед
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Евгения написал:
Вы хотите отдельный порошок купить, именно не автомат? А то я вам могу порекомендовать детский гель, лучше, имхо, чем порошковые. У меня AQA, он подходит для ручной стирки. И замачиваю в нем, для застирывания можно им пользоваться. В общем, на все руки мастер. Стирает хорошо
Любой вариант устроит, лишь бы можно было руками стирать. Гель - это же жидкое средство? Очень жидкое? А состав как, не химозный для ребенка?
 
Цитата
Ангела написал:
Ушастого няня не берите, очень не советую. Вот уж куда химии натолкали, детя сыпануло сразу, после первой же стирки. А советовали мне его, как панацею от всех бед
Взяла на заметку, спасибо.
 
Цитата
Алина написал:
И добавить нечего к вопросу. Похвалите мне детские средства для ручной стирки, кому не трудно
А почему для ручной стирки? Руками стираете часто? Я редко вручную стираю, но когда стираю то мылом хозяйственным.
 
Цитата
Алина написал:
Любой вариант устроит, лишь бы можно было руками стирать. Гель - это же жидкое средство? Очень жидкое? А состав как, не химозный для ребенка?
Называется - жидкое средство для стирки детского белья AQA baby, а по факту это густой гель, пузырчатый и без запаха. Хлора, красителей, фосфатов и др. подобной химии в составе нет, об этом написано на этикетке. Есть энзимы, pH сбалансированный, стирает при любой темпе. Специально для ручной стирки Аква тоже выпускают, дорожный вариант, в тубе. Но я большую емкость покупаю
Изменено: Евгения - 01.09.2017 09:29:56
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Алина написал:
И добавить нечего к вопросу. Похвалите мне детские средства для ручной стирки, кому не трудно
А почему для ручной стирки? Руками стираете часто? Я редко вручную стираю, но когда стираю то мылом хозяйственным.
Не часто, но приходится иногда вручную постирать. Хочу, чтобы было в доме и такое средство для стирки. Взрослое держу, а вот детское как-то упустила. Тоже мылом пользуюсь, но не удобно
 
Евгения, спасибо большое за совет, воспользуюсь им обязательно. По идее, гель с такими свойствами должен нам подойти
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования