Страницы: 1
Ответить
что подарить мужу на годовщину?

что подарить мужу на годовщину?

Я дарила электробритву

Электробритва подойдет на 23 февраля. Но не на годовщину. Что-то символическое нужно. Что-то экстремальное. Может билет на прижек, банджи джампинг.

У меня у мужа уже все есть, так что дарить электробритву было не вариант. я ему дарила GS Gamekit, это приставка с игровым каталогом и геймпадом, он у меня очень любит играть в игры, от такого подарка был в восторге! Я думаю, что такое любому мужчине понравилось бы ведь все они почти как дети любят компьютерные игрушки) А моя доченька играет на приставке в новую игру Алфавит, уже в 4 года знает все буквы английского алфавита!
Изменено: Алисия - 02.09.2017 12:08:01

красивый халат с именной вышивкой мне кажется будет хорошим презентом для годовщины http://www.goldhalat.ru
Изменено: Джексон - 02.09.2017 10:00:27

Цитата
Feushka Лана написал:
Электробритва подойдет на 23 февраля. Но не на годовщину. Что-то символическое нужно. Что-то экстремальное. Может билет на прижек, банджи джампинг.
А почем нет? Мне кажется электробритва отличный вариант для подарка. И очень полезный.

Я и сама сейчас в растерянности. Мой говорит, что ему ничего не надо....

Цитата
Елана написал:
Я и сама сейчас в растерянности. Мой говорит, что ему ничего не надо....
Вот и мой муж постоянно на вопрос "что Тебе подарить" отвечает - "мне ничего не надо" или "у меня всё есть". Так что последнее время пытаюсь удивлять его не материальными подарками, а романтическими ужинами в виде сюрприза, словесными поздравлениями и искренними стихами к годовщине свадьбы http://kto-chto-gde.ru/pozdravleniya/yubiley-svadby/ которые передают всю мою любовь к нему)) И знаете, на самом деле всё это действительно действует и по реакции любимого я понимаю, что старалась не зря!
Изменено: AnnalizaZa - 02.09.2017 18:33:20

Мне кажется, что мужчины более рациональные, поэтому для них приемлимы практичные подарки...
Подарите ему что-то необходимое для мужчины, например триммер либо если у него какие-то конкретные увлечения, то подстройтесь под них!
Рыбалка, футбол - всё это может быть поводом для подарка) У меня например муж заядлый рыбак, так вот я ему в своё время дарила прикольную термокружку для зимней рыбалки))

Костюм можете ему подарить, хороший деловой, все равно пригодится. Suitberg - магазин мужских костюмов есть у нас, там очень хорошие, стильные костюмы, плюс скидка сейчас есть двадцать пять процентов если не ошибаюсь

Вот лучший подарок для мужа, девчонки - вы оцените!)
Хочу поделиться своей находкой и невероятным открытием! Я прошла тренинг, благодаря которому я стала настолько раскрепощенной, что моя вторая была в полном восторге! Тренинг нашла на сексрф, там много вообще курсов и каждая дамочка может найти себе то, в чем она больше всего нуждается!

Какая у вас годовщина, а конечно тоже важно еще и на какой бюджет вы рассчитываете! Можно, например, раз это все-таки такой вот романтичный праздник, для вас двоих, можно подарить какое-то интересное впечатление! Сейчас на сайтах с купонами есть как раз таки предложения на многие вещи, такие как прогулка на лошадях, день в аквапарке либо какие-нибудь, например, может быть мужские аттракционы, боулинг тот же! Я думаю, это будет очень интересный подарок, я вот часто пользуюсь этим сайтом http://www.kuponika.ru/ , там очень много таких вот предложений!
Изменено: Natka1 Литвинова - 16.12.2017 23:43:11

А я через сына узнала, что мой муж хочет новый аккумулятор! Где его можно заказать? Кто знает?

Тут нужно исходить из интересов. Я допустим своему хочу подарить нож, он давно засматривался на них) Как раз приятно будет.

На годовщину стоит подарить что-то такое, что запомнится надолго, возможно украшение какое-то либо может у него хобби есть какое, тоже можете в этом направлении подумать. У моего мужа например охота любимое занятие, так я ему на годовщину подарила кинжал небольшой, но качественный, теперь с ним ездит, говорит очень удобно, да и выглядит солидно. По городу ничего хорошего вы не найдете, я вот тут заказывала - https://express-knife.ru/kortiki-i-kinzhaly все пришло быстро, и выбор довольно обширный
Изменено: Адида Валяева - 01.02.2018 00:34:24

Лучше подарить ему тур заграницу, мне вот нравится Прага, очень красивый город, с огромным количеством памятников, и хорошими людьми. Вот тут https://moj-tur.com/blog-turista-czechii.aspx очень много написано про туризм, и будет очень полезно для каждого человека, который любит отдыхать не дома
Изменено: Пантерица - 09.02.2018 17:07:13

Я думаю можно уточнить, может что-то конкретное нужно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования