Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте коляску 2 в 1!
 
Посоветуйте коляску 2 в 1!
 
У меня пег перего ариа
 
А у моей доченьки коляска Индиго Камила, я ее купила еще пока была беременна, как только увидела ее не смогла удержаться. Муж конечно переживал что я поторопилась с выбором. Но я не жалела ни разу! Очень крепкие и маневренные колеса очень крепкая конструкция коляски - никогда меня не подводили и я могла заехать с коляской куда мне нужно.
 
Мы недавно в подарок сестре в Детском №1 на Большом проспекте П.С. купили польскую Venicci Pure. Красивая коляска, колеса большие, задние чуть больше, чем передние. Проходимость отличная, катится плавно. И маневренная, легко управляется даже одной рукой
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Мы приобрели коляску 2 в 1 чере интернет магазин спок там и цены небольшие и выбор посмотрите какой
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования