Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте школьную форму для первоклассника
 
Вот и мой сынуля в этом году идет в школу. Решила заранее купить форму и школьные вещи. Мамы школьников, посоветуйте школьную форму - торговую марку. По цене среднее. Чтоб и не совсем синтетика, ну и не заоблочно. Также интересует ранец, какой взять, со спинкой, эргономичный, жесткий?
 
Для первых классов советую брать не очень большой рюкзак и не каркасный. В мягком тоже идет ортопедическая хорошая спинка, а каркасный слишком громоздкий. И обратите внимание, чтобы на ручке не было резиновой насадки, так как ребёнок не сможет повесить рюкзак на крючок сбоку парты и придется кидать на пол. Советую немецкие рюкзаки Kite, но лучше, когда с одной стороны закрытый карман, а со второй стороны карман-сеточка, это удобно, чтобы ставить бутылочку с водой.
А школьную форму мы на заказ шили, сразу на весь класс, чтобы все в одинаковом ходили.
 
А мы не стали заморачиваться и заказывать пошив школьной формы, а купили ее в одном из интернет-магазинов, сейчас ведь это не редкость. Нашли хороший вариант в http://www.multikraski.ru/. Мне понравилось, что там можно сразу все закупить для школы - форму, канцтовары, рюкзак. Кстати, рюкзак советую брать с ортопедической спинкой, если ваш ребенок сам его будет носить, так ему будет удобнее, легче и не испортит осанку.
Изменено: Karina - 27.08.2017 09:04:20
 
Ну для своей дочери я нашла замечательный вариант

Вот такое платьице, отлично смотрится и сидит от итальянского бренда Borelli в их официальном магазине http://borelli-club.ru/devochki-7-/shkolnaya-forma-dlya-devochek/
Изменено: avelina - 06.10.2017 13:36:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования