Страницы: 1
Ответить
Сидение для купания отзывы можно попрошу?
 
Мамули, какая подставка для сидящего ребенка вас устроила? Безопасность + комфорт, больше никаких требований особых у меня нет. Напишите отзывы о своих сидениях, пожалуйста
 
А цена вопроса имеет значение? Я покупала сыну Angelcare Bath Ring голубого цвета, мне очень оно нравилось. Уютное и безопасное, удобно было купать малыша
Изменено: София - 22.08.2017 19:01:01
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
София, нет. Если сидение хорошего качества, то стоимость не актуальна. Куплю. Ваше из чего сделано? Устойчиво стоит? Закрепляется как-то?
 
У нас гамак был, удобная штука. Но недолго в нем купались, купила нескользящий коврик и деть сидел на нем. Интереснее было ему, чем в гамаке
 
да-да, удобно
 
Цитата
margoRita написал:
София, нет. Если сидение хорошего качества, то стоимость не актуальна. Куплю. Ваше из чего сделано? Устойчиво стоит? Закрепляется как-то?
Ангелкеа на присосках, на всех ножках есть своя. Хорошо на них стоит, прочно. Каркас сделан из пластика, качество - не придерешься. Ровный, гладкий, крепкий и неприятного запаха от него нет. А сама сидушка, куда ребенка сажаю, силиконовая. Она, в противоположность основанию, мягкая и вся в дырочках для слива воды
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я горку покупала этой фирмы, очень пригодилась. Советовали круг, но почему-то у нас он не "пошел". Хотя многие мамы хвалят
Изменено: Евгения - 28.08.2017 18:23:11
 
Цитата
Инга написал:
У нас гамак был, удобная штука. Но недолго в нем купались, купила нескользящий коврик и деть сидел на нем. Интереснее было ему, чем в гамаке
А не провисает гамак под тяжестью ребенка? Не помню, кто из знакомых мне жаловался на сей факт. Может быть, от фирмы, конечно, зависит. Но сиденье хочу. И на коврике постоянно нужно поддерживать малыша, чтобы не нырнул. Пока играем, ладно, а помыть как?
 
Цитата
София написал:
Ангелкеа на присосках, на всех ножках есть своя. Хорошо на них стоит, прочно. Каркас сделан из пластика, качество - не придерешься. Ровный, гладкий, крепкий и неприятного запаха от него нет. А сама сидушка, куда ребенка сажаю, силиконовая. Она, в противоположность основанию, мягкая и вся в дырочках для слива воды
Поискала в интернете ваше сиденье, очень приятной наружности. Мне такой вариант нравится,спасибо за совет и за консультацию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования