Страницы: 1
Ответить
Стоит ли делать в 35 лет блефаропластику?
 
Стоит ли делать в 35 лет блефаропластику?
 
Операция это всегда риск
 
Если доверять специалистам то во время операции никаких рисков нет. Я за блефаропластикой обратилась в медицинский центр Амориа в 30 лет, у меня всегда была проблемная зона век. Мне все исправили и я стала красивее намного чем в молодости)Так что если проблема у вас такая есть, то делать стоит.
 
Не знаю даже, может для начала проконсультируетесь у специалистов которые делают ее?
 
Цитата
Гость написал:
Стоит ли делать в 35 лет блефаропластику?
Пообщались бы лучше с косметологом, есть возможность в центре эстетики получить грамотную консультацию primae http://primae.ru/services/medical_cosmetology/konsultaciya_kosmetologa/ они там в центре контурную пластику делают, удаляют морщины и работают над проблемной кожей, возможно, если вас не устраивает свое лицо и его кожа, они безоперационно помогут вам устранить эти проблемы
Изменено: Джексон - 11.12.2017 22:49:44
 
результаты ЛИЧНО у меня – появились фактически на 2 день – мешков под глазами реально НЕТ, а верхнее веко действительно «раскрылось»! Так что, могу сказать: я действительно счастлива, что переборола себя и решилась на операцию.

 
не всегда возраст является показателем . можно и в 50 выглядеть отлично, а есть молодые в 30 уже с морщинами. тут надо учитывать другие факторы - состояние здоровья, внешний вид. тетя моя , ей 40 лет, решилась на инъекции ботокса. мастер Быстрова Анна очень удачно провела данную процедуру http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/botoks . хорошо, что есть онлайн-запись! быстренько отправила заявку, буквально сразу же перезвонили. назначили тете время. результат просто замечательный.
Изменено: Ульяна Малыхина - 20.12.2017 13:33:50
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования