Страницы: 1
Ответить
Что подарить мужу на 25 - летие?
 
Что подарить мужу на 25 - летие?
 
Что то исходя из его интересов
 
Долго искала подарок для своего мужа, ему достаточно сложно угодить. Все таки решила подарить ему GS Gamekit, это приставка с игровым каталогом и геймпадом. Муж очень радовался, я даже не ожидала что настолько ему понравится подарок. Теперь играет вечером после работы, самое главное что хоть этим моим подарком он пользуется)
 
Ну, это и так понятно что исходя из интересов именинника, а вот что конкретно выбрать, особенно если муж рыбак у которого есть своя лодка а ты ни черта в этом не смыслишь? Я долго думала и решила подарить тент для катера vodnik.1000size.ru/chehly-i-tenty-dlya-yaht-i-katerov Насколько он обрадуется и вообще ли обрадуется не знаю но скоро узнаю.
 
Игрушки такому взрослому парню?
 
Скульптуру кабинетную подарите, очень символично будет и когда в кабинете стоит такая вещь это вызывает уважение всегда. Тут можно заказать такую скульптуру http://i-korzhev.ru/magazin/
Изменено: Джексон - 18.08.2017 11:06:03
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования